• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa и Western Union объявили о расширении сотрудничества

1.jpg


МПС Visa (США) объявила о заключении семилетнего соглашения с американским сервисом денежных переводов Western Union. В соответствии с новым соглашением клиенты Western Union смогут отправлять деньги на соответствующие карты Visa и банковские счета своих родственников и друзей в 40 странах мира.

Это соглашение включает выпуск карт, интеграцию Western Union с технологией Visa Direct и предоставление дополнительных услуг, включая рискованные финансовые продукты. Также бизнес-клиенты Western Union смогут получать предоплаченные карты Visa на некоторых рынках, предлагая инновационное решение, объединяющее физический и цифровой мир.

Western Union и Visa также разрабатывают программы выплат для гуманитарных организаций и правительств для поддержки доставки критически важных денежных средств во время стихийных бедствий. Программы предназначены для поддержки чрезвычайных и гуманитарных выплат, трансграничных пенсионных выплат, а также внутренних пособий и выплат.

"Люди полагаются на денежные переводы, чтобы отправить средства помощи своим близким за границу. Когда мы учитываем срочность и необходимость доступности, безопасные варианты оплаты с дополнительным удобством могут иметь решающее значение", - заявил Крис Ньюкирк, глобальный руководитель отдела денежных переводов компании Visa. "Глобальный масштаб Visa и цифровые возможности Western Union коренным образом меняют то, как клиенты отправляют средства по всему миру. Мы гордимся тем, что можем предложить большему количеству людей быстрые и эффективные решения для трансграничных платежей", - добавил он.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу