• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Visa или Mastercard?

XeGen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
187
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет!!
Я хотел бы у вас спросить у меня в платежах есть банковский перевод, как вы считаете стоит ли им пользоваться ?
И какие Карты там принимают Visa or Mastercard ?
спасибо за совет!
 

makskyr

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
183
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты че с Ирландии? А че на русском?
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
как на меня то не вижу особо разницы, а если за границей то в принципе там немного это важно.
 

BLRik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
не знаю как для нужд ТС, а так Виза гораздо лучший вид карт.. В интернете для работы она больше подходит.. Для оплаты бывает только визу принимают и в обменниках электронных валют она гораздо чаще принимается чем маестро и мастеркард
 

maxsi

Специалист
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
770
Реакции
58
Поинты
0.000
C Visa удобней, почти все банкоматы на 99% с ней работают.
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
Исключительно на визе, хотя раньше любил мастеров, но, увы, в некоторых местах с нее просто невозможно вывести средства.
 

bankir2212

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Для платежной системы Visa основной валютой является американский доллар. Это значит, что операции, связанные с конверсией валют, будут проходить через доллар.

Для платежной системы MasterCard основной валютой может являться как американский доллар, так и Евро. Вот это очень важная особенность! То есть операции могут проходить либо через Евро, либо через доллар.

http://roadfinder.ru/article/visa_vs_mastercard
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Мастеркард рулит. Не знаю всю суть темы, но, как по мне, работайте лучше с mastercard.
 

Pir1

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А по-моему рулит Visa ! Я ей давно и повсеместно пользуюсь! Хотя знаю и много поклонников Mastera . Вот здесь для тех кто сомневается есть информация http://beprime.ru/visa-ili-mastercard-chto-luchshe/
 
Сверху Снизу