• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa начала сотрудничать с Fintech District

1.jpg


МПС Visa (США) запустила международное сотрудничество с открытой экосистемой Fintech District (Италия) в целях её дальнейшего развития.

Стоит отметить, что компания Visa находится на переднем крае технологических инноваций благодаря своей открытой платежной сети, которая объединяет 14 900 финансовых учреждений и финтех-компаний в более чем 200 странах мира, а также более 80 млн торговых точек. Однако, ландшафт платежей постоянно развивается, и когда дело доходит до инноваций, то именно финтехи находятся на переднем крае. Партнерство с Fintech District позволит Visa ещё больше расширить свою сеть в Италии, предоставив ей возможность сотрудничать с многочисленными компаниями на итальянской финтех-сцене и внести свой вклад в развитие этого сектора.

Представители Fintech District рассказали, что сейчас в их сообществе насчитывается более 250 финтех-компаний, и некоторые из них отличились в мире платежей в последние годы, предложив новые модели, которые произвели революцию на рынке. Они уверены, что прямой диалог с таким игроком, как Visa даст дополнительный импульс этому сектору для создания решений, способных удовлетворить постоянно меняющиеся ожидания финансовых потребителей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу