• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa обновила свой логотип

1.jpg



Международная платежная система Visa (США) обновила свой логотип и символ самого бренда.

Отныне их символ бренда представлен в виде 3-х горизонтальных полосок синего, белого и желтого цвета. Сам же логотип "Visa" изменил свой цвет с голубого на синий. И упомянутые выше полоски означают доступность, равенство и всеобъемлемость

Ранее разработку этого фирменного стиля в Visa доверили знаменитым дизайнерам из компании Mucho (Франция) и до конца этого года новый стиль Visa будет представлен во всех странах мира, где работает эта платежная система, в том числе, в Украине и России тоже.

Один из топ-менеджеров Visa, а именно госпожа Биггар в связи с этим событием заявила, что цель этого обновления дизайна Visa проста, и заключается в том, чтобы продемонстрировать всем уже нечто большее, чем просто платежная система и компания по разработке банковских карт.

И напомним, что последний раз Visa меняла свой дизайн уже больше 6 лет тому назад в 2014 году и тогда она предстала перед нами в темно-голубых тонах.

1.png


источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,705
Поинты
125.085
Сверху Снизу