• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa приобрела финтех Currencycloud

1.jpg



Компания Visa подписала финальный договор о покупке Currencycloud (Великобритания), глобальной облачной онлайн-площадки, которая даёт возможность кредитным учреждением и финтехам предоставлять услуги обмена иностранной валюты для осуществления своих международных платежей.

Эта покупка строится на существующем стратегическом партнерстве между двумя этими компаниями, которое было заключено в 2019 году, с текущей оценкой Currencycloud в £700 млн. Visa приняла участие в новом раунде финансирования серии "E" на $80 млн в Currencycloud в январе этого года вместе с такими крупными инвесторами, как банки BNP Paribas и Siam Commercial Bank.

"Приобретение Currencycloud - еще один пример реализации Visa в рамках нашей сетевой стратегии содействия глобальному движению денег", - говорит г-н Коллин Островски, казначей Visa. "Финансовые потребители и компании ожидают всё большей прозрачности, скорости и простоты при совершении или получении международных платежей. Приобретя Currencycloud, мы можем поддержать наших клиентов и партнеров, чтобы еще больше уменьшить болевые точки при трансграничных платежах и улучшить пользовательский интерфейс для их клиентов".

Только за последний год этот бизнес привлёк более 100 новых клиентов и сотрудников, а также расширился до Азиатско-тихоокеанского региона с его первым офисом в Сингапуре.

По условиям сделки Currencycloud продолжит свою деятельность из своей штаб-квартиры в Лондоне и сохранит свою нынешнюю управленческую команду.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу