• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa расширяет свою программу Fintech Fast Track в Северной Америке

1.jpg


МПС Visa (США) расширяет свою программу Fintech Fast Track в Северной Америке за пределы выпуска карт, чтобы подключить участников к своей платформе перемещения денег в онлайн-режиме.

Программа Fast Track, запущенная в Северной Америке в 2019 году, помогает финтех-стартапам ускорить процесс интеграции с системой Visa. За последний год к этой программе присоединились 42 клиента.

Расширив программу, включив в неё технологию Visa Direct, финтех-компании теперь смогут запускать программы через свои финансовые учреждения, обеспечивающие переводы на соответствующие карты, банковские счета и электронные кошельки по всему миру. А партнёры Fintech Fast Track отныне имеют возможность работать с командой Visa Consulting & Analytics над одним проектом из тщательно отобранных предложений.

Кроме того, программа теперь включает возможность получения кредитов Amazon Web Services Activate на сумму до $100 000 для использования облачных технологий, поддержки бизнеса, а также персонализированного контента и предложений.

Ванесса Колелла, старший вице-президент, глобальный руководитель отдела инноваций и цифрового партнерства Visa заявила: "Финтех-технологии являются жизненно важным двигателем роста платёжной индустрии и компания Visa стремится поддерживать их прогресс. Усовершенствованная программа Fast Track предлагает финтех-специалистам персонализированные инструменты и ресурсы для инноваций и достижения успеха. Мы верим, что это изменит правила игры и что это станет катализатором новых возможностей роста в этом сообществе".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу