• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa раздаст 64 гранта в размере до $50 000 бизнесвуман во время женского Чемпионата по футболу

1.jpg


Чтобы поддержать расширение прав и возможностей женщин в регионе, МПС Visa (США) запускает кампанию "За каждым числом стоит история", приуроченную к предстоящему Чемпионату мира по футболу FIFA среди женщин в Австралии и Новой Зеландии 2023 году, чтобы вдохновить женщин использовать спорт для преодоления жизненных трудностей.

Эта кампания направлена на то, чтобы подчеркнуть силу человеческого потенциала в преодолении невзгод и вдохновить других женщин на достижение их личных целей и стремлений.

Согласно исследованию, проведенному по заказу Visa, 40% начинающих женщин-предпринимателей борются с неуверенностью в себе, когда дело доходит до открытия собственного бизнеса. Многих пугают новые обязанности, но есть и такие кто не может нарушить своих культурных предубеждений, что значительно влияет на их самооценку. Тем не менее, 74%женщин-предпринимателей признают положительное влияние физической активности на ведение собственного бизнеса, например, помогают им повысить уверенность в себе и развить навыки, необходимые для того, чтобы стать хорошим владельцем бизнеса. А 43% респондентов сообщили, что занятия спортом повышают их конкурентоспособность.

По словам Даниэлы Джин, руководителя отдела маркетинга Visa Asia Pacific: "Мы хотим показать примеры женщин, которые превратили свои достижения в успешные бизнес-компании и мы надеемся вдохновить других женщин по всему региону осуществить свои мечты и превратить свои увлечения в процветающие фирмы!".

Как целеустремленная компания, Visa стремится устранить барьеры и подключить больше людей к мировой экономике. И как первый партнер FIFA по женскому футболу, Visa стремится способствовать большему равенству, решая проблемы, с которыми женщины сталкиваются в различных областях, включая спорт и бизнес. Ну и во время предстоящего Чемпионата мира по футболу среди женщин в Австралии и Новой Зеландии 2023 г. компания Visa предоставит 64 гранта женщинам-владельцам малого бизнеса, причем один получатель будет выбираться после каждого матча. Размер финансирования варьируется от $5 000 долларов за 48 матчей первого раунда до $50 000 за финал.

источник

уникальность
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
Звучит вдохновляюще, однако от одной "успешной бизнесвуман" западный мир еще долго будет приходить в себя. Мало того, - они даже не могут упечь аферистку Элизабет Холмс в тюрьму, т.к. та успешно и своевременно рожает очередного ребенка. А шуму-то сколько было вокруг ее делового начинания, гаму! Увы, карета превратилась в тыкву. Не всякая та Золушка, что блестит.
 
Сверху Снизу