• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa стала партнёром сервиса денежных переводов Intermex

1.jpg


Сервис денежных переводов International Money Express / Intermex (США) предоставляющий услуги омниканальных денежных переводов заключил партнёрское соглашение с Visa для дальнейшего совершенствования своих платёжных решений.

Благодаря этому сотрудничеству Intermex намерен ещё больше расширить возможности денежных переводов для своих клиентов, разрешив быстрые переводы на соответствующие карты Visa и банковские счета примерно в 20 странах мира. Интегрировав у себя технологию Visa Direct, эта компания получает единую точку доступа к огромному количеству платёжных терминалов, что способствует общему улучшению глобального движения денег, облегчая доставку средств на соответствующие карты, банковские счета и электронные кошельки. Более того, внедрение Visa Direct на платформу Intermex позволяет финансовым потребителям использовать сервисы последней при отправке денежных средств в страны Азии, Африки, Европы и Карибского бассейна.

И Intermex, и Visa подчеркнули свою общую приверженность к процессу упрощения глобального движения денег. Их партнерство подчеркивает преимущества предоставления быстрых и безопасных денежных переводов в пределах досягаемости для их клиентов. По словам представителей Intermex, основной целью компании является предоставление надежных, эффективных, прозрачных и удобных услуг клиентам по всему миру посредством своей омниканальной стратегии. Сотрудничая с Visa компания Intermex намерена расширить свое цифровое предложение и предоставить больше возможностей и гибкости трудовым мигрантам в США, отправляющим средства своим семьям за границу.

Кроме того, ожидается, что это партнёрство сыграет на руку Visa за счёт увеличения объемов транзакций, расширения услуг денежных переводов, а также расширения глобального присутствия и базы пользователей. Сервис был запущен сразу после объявления и клиенты смогли загрузить мобильное приложение Intermex из магазинов приложений Apple и Google Play.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу