• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa стала партнёром суперприложения GCash

1.jpg


МПС Visa и филиппинское суперприложение GCash объединились вместе в стремлении обеспечить доступность финансовых услуг.

Запуск нового предложения повысит финансовую доступность на Филиппинах, предоставив населению, не охваченному банковскими услугами, доступ к преимуществам, связанным с владением картой.

Бесконтактная карта GCash Card адресована филиппинцам, которые обычно не расплачиваются картами как в Интернете, так и в обычных магазинах и предназначена для той части населения, у которой нет банковских счетов или документов обычно необходимых для подачи заявления на получение карты. Эта демографическая группа включает в себя широкий круг людей с неформальными источниками дохода.

Более того, учитывая, что карта работает на платформе Visa, новый продукт имеет глобальный охват и таким образом, может использоваться для международных платежей в более чем 200 странах и территориях мира. Эту карту можно также использовать и для снятия наличных в банкоматах, причём как внутри страны, так и за рубежом.

Как сообщалось ранее, карту GCash Card может заказать через мобильное приложение любой полностью проверенный пользователь GCash. Никакой дополнительной документации или согласований не требуется.

GCash позволяет пользователям на Филиппинах приобретать предоплаченное эфирное время, оплачивать счета у более чем 1 600 партнеров-биллеров по всей стране, отправлять и получать деньги в любой точке страны и на другие банковские счета, а также покупать товары у партнёрских ТСП и социальных продавцов. Более того, через приложение пользователи получают доступ, среди прочего, к сберегательным, кредитным и страховым сервисам.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу