• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa внесла изменения в процедуру разрешения споров и это касается МСБ

1.jpg


МПС Visa (США) внесла изменения в процедуру разрешения споров, предоставив компаниям малого и среднего бизнеса (МСБ) больше инструментов для борьбы со злоупотреблениями.

Новые изменения, внесенные Visa в порядок разрешения споров, могут сэкономить МСБ более миллиарда долларов от убытков во всем мире к 2028 году, принеся пользу всей экосистеме покупателей и торгово-сервисных предприятий (ТСП). Изменение правил даёт ТСП больше способов доказать, что оспариваемый платёж является действительным и разрешенным, помогая владельцам бизнеса сохранить деньги, которые по праву принадлежат им, одновременно защищая и картодержателей.

Владельцы МСБ теперь говорят, что это изменение правил изменит для них правила игры. Они попадали в ситуации, когда законные транзакции оспаривались. Если они проигрывали арбитражный спор, они не только теряли деньги, полученные от сделки, но и получали штраф, а эти изменения помогут обеспечить им справедливые шансы во время таких споров.

Представители Visa заявили, что изменения, которые они внесли в процесс разрешения споров, являются важной частью их стратегии по борьбе со всеми видами мошенничества в платежной сети Visa. Резкий рост уровня мошенничества со стороны первых лиц потребовал этого изменения. Однако, сделав это заявление, они также продолжают твердо придерживаться своих обязательств по защите невинных пользователей от мошенничества, включая общее обязательство Visa по нулевой ответственности держателей карт за несанкционированные транзакции.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу