• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa выпустит исламские карты

1.jpg



МПС Visa объявила о запуске нового портфеля своих услуг для клиентов из Бангладеш в соответствии с принципами исламского банкинга.

Руководствуясь принципами шариата, новые кредитные и дебетовые карты будут предлагаться картодержателям исламских банковских карт и в основном для использования в таких категориях как питание, путешествия и покупки. Банки, следующие принципам шариата, которые будут предлагать карты, совместимые с исламским банкингом, теперь могут делать это со всеми доступными вариантами карт Visa таких категорий как - Classic, Gold, Platinum и Signature - каждая из которых имеет ряд индивидуальных преимуществ, такие как хадж, путешествия, образ жизни, здравоохранение и многое другое.

Согласно выпущенному по данному поводу пресс-релизу, клиенты могут воспользоваться этими предложениями карт в Сети на сайтах онлайн, а также в обычных розничных магазинах по всей стране, которые принимают карты Visa.

Компания Visa не новичок в исламском банковском деле, она также работает на других рынках, таких как страны Ближнего Востока, Индонезия и Малайзия. Для таких карт банки-эмитенты могут запретить определенные категории услуг, такие как азартные игры, оплату услуг знакомств в Сети, оплата алкоголя и т. д. Ну и в настоящее Visa время работает с несколькими карточными эмитентами для вывода на рынок исламских банковских карт в июле 2021 года.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу