• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa запускает экологически чистые платежные решения

1.png


МПС Visa запустила экологически безопасные платежные решения, которые помогут держателям карт в регионе понять воздействие платежей на окружающую среду.

Теперь держатели карт Visa могут рассчитать углеродный след, создаваемый их транзакциями Visa, и получить доступ к вариантам компенсации выбросов углерода или благотворительных пожертвований на веб-сайте или в приложении своего банка.

Банки в Азиатско-Тихоокеанском регионе, подписавшиеся на участие в программе "Экологические льготы", смогут предлагать эти решения своим держателям карт Visa и удовлетворять растущий спрос на устойчивые финансовые услуги. Согласно свежему опросу Visa/YouGov, 66% потребителей в Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидают, что их банк предложит экологически безопасные платежные решения. Более половины (52%) перейдут в другой банк, чтобы получить доступ к продукту или услуге, которая поможет им понять углеродный след своих расходов.

Следующие решения включены в Visa Eco:

Калькулятор углеродного следа: информация на основе Verrency для держателей карт, чтобы понять предполагаемый углеродный след, создаваемый их покупками;

Компенсация выбросов углерода: держатели карт могут компенсировать свой углеродный след за счет ряда специально отобранных проектов в таких областях, как лесное хозяйство и экологически чистая энергетика;

Благотворительные взносы: пожертвования экологическим организациям могут быть инициированы при использовании карт Visa;

Материалы для карт: это физические платежные карты из экологически чистых материалов;

Visa Eco Benefits является продолжением глобального стремления Visa стать экологически благоприятной компанией, использующей свои продукты, услуги, данные, сеть и бренд для обеспечения устойчивой торговли и поддержки перехода к низкоуглеродной экономике. В 2021 году Visa объявила об обязательстве добиться нулевого уровня выбросов к 2040 году, что на 10 лет раньше цели Парижского соглашения по климату.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу