• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa запускает прямой вывод криптовалют на свои дебетовые карты для 145 стран

1.png


Платежный гигант из США, компания Visa внедрил новую функцию предоставляющую возможность прямого вывода средств с криптовалютных кошельков на их банковские карты. Отличительной особенностью является автоматическая конвертация криптоактивов в национальные валюты.

Это инновационное решение будет доступно жителям 145 стран при условии использования сервиса Visa Direct для вывода средств. Партнерство с поставщиком инфраструктуры Web3, Transak, стало ключевым моментом, позволившим внедрить эту функцию.

Пользователи различных криптовалютных кошельков, включая, например, MetaMask, теперь смогут напрямую выводить свои средства на банковские карты Visa. Кроме этого, они смогут расплачиваться картой за товары и услуги в тех точках, где поддерживаются пластиковые карты. Это нововведение позволит избежать необходимости обращаться к услугам централизованных криптобирж или сторонних приложений при выводе средств на карты Visa.

Глава Visa Direct в Северной Америке, Янилса Гонсалес-Оре, подчеркнул, что благодаря возможности вывода средств в режиме реального времени через Visa Direct, Transak обеспечивает пользователям более быстрый, удобный и всесторонний опыт, упрощая процесс конвертации криптовалюты в фиатные деньги.

Сервис поддерживает более 40 различных криптовалют и доступен для жителей нескольких стран, в том числе Турция, Мальта, Кипр, Сингапур, Португалия и ОАЭ. Руководители Transak, включая Харшита Гангвара, заявили, что это сотрудничество сделает взаимодействие с децентрализованными платформами и кошельками более легким и удобным для пользователей.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу