• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa запустит в Индии новый тип карт предоплаты

shutterstock_1699083310-1068x712.jpg


Международная платежная система Visa (США) и провайдер платежных решений Innoviti (Индия) объединились вместе для запуска дебетовой карты, которая даст возможность клиентам банков Yes Bank и Axis Bank совершать платежи без сетевого подключения.

Сообщается, что между двумя компаниями выше уже идут подобные пробные тесты. Эти так называемые карты с хранимой стоимостью, отличаются от карточек предоплаты, для которых авторизация выполняется в сетевом облаке. Пользователи такой недавно разработанной дебетовой карты позволяют клиентам хранить деньги на самом чипе и осуществлять цифровые транзакции в автономном режиме.

Здесь нужно уточнить, что ранее Резервный банк Индии (это их местный ЦБ) обратился к банкам с просьбой разработать решения для автономных платежных систем, чтобы транзакции могли бы продолжаться при плохой телекоммуникационной инфраструктуре или во время технических сбоев. Цифровые платежи зависят от мобильных сетей, и их отключение может привести к серьезным сбоям финансовых трансакций в этом регионе мира. Сумма, хранящаяся на дебетовой карте, будет иметь лимит расходов в размере $27 в сутки и лимит в $3 на одну транзакцию.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу