• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 193

Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
наличие у Участника КРЕДО не гарантирует ему получение материальной помощи.

Конечно, только государство гарантирует вклады и то только в пределах 700 000 рублей.

Странно, что вас это так удивляет...
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
ветка Витязей!
а у них как всегда
Месяц назад решил положить деньги в "Витязи" и вот снял мои первые проценты с моих денег.
Хотела бы поделиться радостью
Жена долгое время мечтала о шубе – почти 5 лет нашей совместной жизни!
Не хочешь или не умеешь приглашать новых участников, предоставь рекомендации (как минимум 10 своих знакомых своему администратору . координатору).

добавлено через 1 минуту
что вас это так удивляет.
Прежде чем отправлять заявки на выплату в финотдел, предоставлять отчет об оказании материальной помощи участниками своих структур , список их потенциальных участников, посетивших ежедневные презентации — каждому администратору предоставить списки как минимум 200 своих знакомых и друзей.

добавлено через 3 минуты
В методический день также необходимо составлять список активистов-патриотов системы для планомерной и системной работы с участниками системы и разработать конкретные дни и часы встреч с участниками всех структур - со 100% охватом..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотела бы поделиться радостью

а в аве написано Пол: Мужской

каждому администратору предоставить списки как минимум 200 своих знакомых и друзей.

нет такого в правилах, вас обманули!
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
спите много..
Организовать и провести общегородские конференции - подведение итогов АКЦИИ С 17.12.2012 по 01.02.2013,
С уважением,
Татьяна Тузова и команда преданных системе администраторов и координаторов.
вы не преданный или прЕданный - как вам угодно
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Интересно бы посмотреть на таких!
В смысле? Им что, свои фотографии выкладывать надо в этой теме? Просто писать - уже не достаточно? :)

Все задержки - из-за праздников
Праздники, противодействия властей, атаки СМИ, пропаганда агентов ФРС и т.д.
Поводом - для краха может послужить все что угодно.
Причина - всегда одна: Арифметическая несостоятельность финансовых пирамид.

Или вам будет легче от того что вы свои деньги просрали из-за Новогодних праздников, а не из-за провокаций в СМИ к примеру? :crackup:


Важен не приток участников, а приток и отток денег!
Тю ...
Ну тогда сядьте вдвоем с соседом, и меняйтесь деньгами с нарастающими процентами :)
Вы ему - рубль, он вам - два, вы ему - черыте, а он вам - восемь. И так далее ...
Через пару дней миллионерами станете :crackup:

Запомни лошарик. Для того чтоб Витязи вернули тебе деньги - вам нужны НОВЫЕ ЛОХИ, которые внесут в систему НОВЫЕ ДЕНЬГИ.
Если количество участников расти не будет, у вас будут расти только долги друг перед другом, а денег останется столько же, сколько и было. И вы рухните гораздо быстрее.
Так что, выбрось эту глупость с головы и беги окучивать лохов :)
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Ну тогда сядьте вдвоем с соседом, и меняйтесь деньгами с нарастающими процентами
Вы ему - рубль, он вам - два, вы ему - черыте, а он вам - восемь. И так далее ...
Через пару дней миллионерами станете
пусть меня третьим возьмут - я им бибику куплю.. ну еще чего нибудь там - все зависит ск они мне передавать будут:appl:
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто писать - уже не достаточно?

Да пусть просто напишут!

вы свои деньги просрали из-за Новогодних праздников

Кто не успел получить до НГ, получат 9-10 января, что проблему-то делать? Банкиры - тоже люди, отдыхают...

Запомни: Лошарик

Очень приятно познакомиться. Запомнил.

Если количество участников расти не будет, у вас будут расти только долги друг перед другом

Я не силён в этом, пусть вам Мавродий лучше расскажет, тем более он ваш бывший босс и спец в этих делах!

добавлено через 1 минуту
пусть меня третьим возьмут - я им бибику куплю

А мы тебе купим леденцов.
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
беги окучивать лохов
так велели неаЛекватных - а они расписку требуют - димон - может сразу при вступлении - я буратин буратинович буратинов вносю деньги в клуб буратин обязаюсь никакх прЕТЕНЗИЕВ не предъявлять ни к кому из волгоградских буратин

добавлено через 6 минут
Да пусть просто напишут!
[28.12.2012 23:59:59] Zoya: [29 декабря 2012 г. 0:48] Дмитрий Мазанов Волгоград:

<<< Витязи, самое главное вы должны знать, что я всегда что-нибудь придумаю. Нет таких ситуаций, которых мы решить не можем. Главное действовать, не бросать весла ни при каких обстоятельствах, не ныть и не вешать нос. Я никогда на брошу тех, кого за собой повел. А это значит, что мы рулили, рулим и будем рулить!:)
[29.12.2012 17:21:59 | Изменены 17:27:01] aleksandr.dig: Паникеры удивляют:

1 - читайте правила - никто вам не обязан ничего выплачивать - вы можете надеяться на то что кто-то окажет вам помощь, так же как и вы ее оказали безвозмездно.

2 - паникуя через несколько дней после заказа выплаты и сообщая о задержке на каждом углу вы пилите сук на котором сидите, разрушая своими гундениями систему, и задержки из чисто технических (из-за новогоднего ажиотажа - просто не успевают обрабатывать заявки и очередь растянулась) могут из-за вас перейти уже в задержки связанные с оттоком денег и паническими настроениями (что влечет еще больший ажиотаж и усугубляет ситуацию увеличивая очередь заявок).

3 - так что могу посоветовать для вашего же блага, ну и нашего тоже, всем паникерам заткнуться, а лучше излучать оптимизм вместо негатива - и ваши желания сбудутся,
[29.12.2012 22:19:50] rasmus_38: Мне лично Мазанов ответил, что втечение всех каникул будут выплачивать поданные заявки.
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
А мы тебе купим леденцов.
[27.12.2012 19:41:01] dimonmf1: Блин, Я уже 10 жду, а вразумительного ответа никто не даёт, ждите говорят, всё придёт...
[27.12.2012 19:56:51] raskat50: я вчера в скайпе разговаривала, мне говорят, что только 150 выплат в день можно провести, больше нельзя
[27.12.2012 19:57:11] raskat50: а заявок тысячи на ввод и вывод
[27.12.2012 20:12:11] bearlogo1: Алексей, а кто у Вас управляющий?
[27.12.2012 20:13:44] bearlogo1: Заявки в ожидании уже с 20го декабря висят!!!

добавлено через 3 минуты
милейший - на аферистов жалобы не пишут - на них заводят дело - в данной ветке достаточно выложено конретных фактов которые никем не опровергнуты - вступать в дискуссии с очередным дежурным не намерен
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдел выплат очень оперативно работает.
Некоторым нашли возможность выплатить даже в праздничные дни.

добавлено через 1 минуту
не занимайтесь делами в которых вы ничего не смыслите

Да зачем мне заморачиваться? Всё платят - и это самое главное!
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
так что могу посоветовать для вашего же блага, ну и нашего тоже, всем паникерам заткнуться, а лучше излучать оптимизм вместо негатива - и ваши желания сбудутся,
Вообще складывается впечатление ,что здесь собрались не удачники в жизни.
В принципе это выглядит так : хочу, но ,я не трус ,ноя боюсь.
Пусть не в обиду ,у вас у всех : "штука сломалось и ли не работает"
Далее леем помойки ,ради чего. Не понимаю ! На верное спущаете полное ведро от кайфа
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в данной ветке достаточно выложено конретных фактов которые никем не опровергнуты

Цель - не опровергать факты, а если они подтвердятся - решить по существу.
На сегодняшний день фактов, требующих немедленного решения - нет!
 

Диджей

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не платят витязи, уже как примерно с 20 декабря. Че об этом спорить. Сам мазанов говорил что в праздники выплат не будет. Накопившийся ком задержек хрен уже разрулишь. Так что виятям капут уже настал. Факт невыплат ощутил на себе и своих знакомых.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Да зачем мне заморачиваться?
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
Елистратов Роман Алексеевич Управляющий, г. Волжский Телефон: +79616969996
Королева Ирина Александровна +79061753926
Болдырева Галина +79275238237
Черкасов Александр Владимирович +79053967422
Савин Юрий Вячеславович +79880057007
Прохоренко Алексей Николаевич +79889775050
Овечкина Лариса Юрьевна +79093913955
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам мазанов говорил что в праздники выплат не будет.

Абсолютно верно, это очевидно.

Факт невыплат ощутил на себе и своих знакомых.

Вы так и не привели ни одного факта.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу