• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 606

Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Мазан жёсткий пя тух,он кстати мне торчит 700к если хто увидит жирдяя,передайте яму,что я жду его как любимая мамочка
 

Jeneka

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Мазан жёсткий пя тух,он кстати мне торчит 700к если хто увидит жирдяя,передайте яму,что я жду его как любимая мамочка

что то не понятно. как можно быть участником этого форума и после ммм отдать мазану 700 штук.
получается ты лошпан вдвойне:eek:
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
что то не понятно. как можно быть участником этого форума и после ммм отдать мазану 700 штук.
получается ты лошпан вдвойне:eek:

Походу получается так детка,но всё это время я не гуся дёргал за углом,а работал в поть и лица,вообщем эти бабульки я вернул,но мазаныш мне полюбой торчит попрежнему:)
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А что тут странного?,чтоб меньше исков было,вот и стараются,сидеть не хочется,а если будут колективные иски посудят полюбому,вон мазана руководителя лохотумбы закрыли год назад,хотя на ютюбе выё...ся типа вам никто ничего не обещал и т.д за что меня садить ?вы сами несли деньги,закрыли бедолагу и статьи нашлись( незаконное обогощение,злоупотребление доверием,незаконная реклама,налоги) крочи пассажир приплыл лет на 7 ( учли несовершенолетних детей) так бы десяточка упала,теперь сокамерники инвестируют в его пукало и ваш кандаков долеко не убежит от этой учести.Аминь:_120:

Дима братик Мазана, ты хде? :dirol:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
в адрес НП «Витязи» не поступало
судя по искам и материалам уг дела можно сказать иное
Сорокины полностью ушли в подполье - срочно переоформили недвижимость на подставных лиц, Сорокин "проживает" у дочери, Сорокина скрывается - на обоих адреса не появляются, много денег ушло на адвокатов - по искам платить нечем, выезд В Кипр закрыт, количество исков не убавляется, идет проверка налоговой - все только начинается
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Да о какой параши вы говорите, гуляет мазан по улицам родного города, не раз его видели. Слыхал что что-то опять мутит. А что подельники, так они наверное в свое время заработали, чтоб по искам выплатить. Короче, хоть брызгайте ядовитой слюной, хоть нет, мазану плевать. Он похоже уже как маврик, не остановится))
 

gra65

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
356
Реакции
462
Поинты
0.000
показательной посадки пирамидчика мазана не будет? зря попкорном запасались? надо срочно писать дружную петицию в канцелярию бога стерхов с целью наказать коррупционеров волгоградских при погонах за отсутствие кина...непорядок ,однако..
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
показательной посадки пирамидчика мазана не будет? зря попкорном запасались? надо срочно писать дружную петицию в канцелярию бога стерхов с целью наказать коррупционеров волгоградских при погонах за отсутствие кина...непорядок ,однако..

Ага! Написать, что я типа того лох отдал деньги, чтобы 40% в месяц получить. И так уже на всех буратин, как на идиотов смотрят. От того, что буратосы обзавелись попкорном в ожидании прилюдной порки еще одного лоховода, сольдо у них в кармане не прибавилось.:t-1doh:
Судя по ветке МММ Папа дристарт за дристартом вываливает, а сторонники финапокалипсиса деньги так и прут. Тут уж от попкорна вааще лопнуть можно давно.
 
Последнее редактирование:

gra65

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
356
Реакции
462
Поинты
0.000
так мазанчика за яйца взяли только после коллективной жалобы-заявы лоханувшихся, а иначе ходил бы лоховод на свободе...а так толстый на киче пяток-семь лет отсидит ворованное бабло, чифиря попьет, тубик себе заработает бог даст...буратинам будет очень приятно...а сольдо и так уже не вернутся....:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
Где золото витязей?) Куда подевалось то :_4:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Где золото витязей?) Куда подевалось то :_4:

Это была очепятка - не золото Витязей, а зло... оно сейчас у параши принимает депозиты наиболее удобным для клиентов способом! :i-yes:
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Где золото витязей?) Куда подевалось то :_4:

У них что хранился золотой запас России?

добавлено через 1 минуту
Да о какой параши вы говорите, гуляет мазан по улицам родного города, не раз его видели. Слыхал что что-то опять мутит. А что подельники, так они наверное в свое время заработали, чтоб по искам выплатить. Короче, хоть брызгайте ядовитой слюной, хоть нет, мазану плевать. Он похоже уже как маврик, не остановится))

Ты тут чушь то не пори,я вчера ему на тюрьму чай отправлял
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ты тут чушь то не пори,я вчера ему на тюрьму чай отправлял

Адрес его почты дай, пошлю ему открытку из Англии - наверно башню Тауэр - вот это была тюрьма для благородных людей, пусть Мазанчик знает что он нищеброд сидящий в СИЗО Мухо****ска. :_7:
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
У них что хранился золотой запас России?

добавлено через 1 минуту


Ты тут чушь то не пори,я вчера ему на тюрьму чай отправлял

Да что доказывать, спросите у ловербир, он тут со следаками близко общается вот он и скажет, что Димас уже недели две на воле)))):dirol:
 

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000
он тут со следаками
и не тут и не я - несколько клиентов информируют - мазан писал жалобу на изменение на подписку - пока решения суда нет
в этом плане он поступил мудро - в чем чем а отсутствие мозгов не упрекнешь
вместо 159 ч 4 - ОПГ по пред сговору меняется статья - все активные рукли - смирновы -сорокины и проч 0 только свидетели на а мазану за "отсидку" отстегнули уже, да и следаку судя по всему
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
и не тут и не я - несколько клиентов информируют - мазан писал жалобу на изменение на подписку - пока решения суда нет
в этом плане он поступил мудро - в чем чем а отсутствие мозгов не упрекнешь
вместо 159 ч 4 - ОПГ по пред сговору меняется статья - все активные рукли - смирновы -сорокины и проч 0 только свидетели на а мазану за "отсидку" отстегнули уже, да и следаку судя по всему

А *ули ты тут сидишь если такой умный?:t-1doh::biggrin2:
 
Сверху Снизу