• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 94

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Vlads22, Багвелл!

Приходите в соседнюю тему на букву К... Напишите что-нибудь хорошее или не очень :)

По теме: посмотрим как у Витязей будет 21 января и дальше. До окончания праздников о скаме говорить преждевременно :wink2:
 
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
а еще, на днях будет новогодний корпоратив в волгограде.
только врятли туда вас пригласят((((
А Вы знаете, почему меня он не пригласит? Потому-что денег у него нет, чтобы оплатить мне место за столом. Каждая корочка хлеба, каждая капля майонеза у него на счету. Все деньги, он потратил на себя любимого, как и полагается админу. Прикупил себе жилье на Кипре, скорее всего поселил там, пару красивых девочек. Такие дела. Видите, я еще один признак скама заподозрил.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
А Вы знаете, почему меня он не пригласит? Потому-что денег у него нет, чтобы оплатить мне место за столом. Каждая корочка хлеба, каждая капля майонеза у него на счету. Все деньги, он потратил на себя любимого, как и полагается админу. Прикупил себе жилье на Кипре, скорее всего поселил там, пару красивых девочек. Такие дела. Видите, я еще один признак скама заподозрил.
Вы признаки скама в себе еще не пробовали найти? На полном серьезе..

добавлено через 1 минуту
Будьте проще, бросьте искать везде и во всем признаки скама.. Так и до "желтого дома" недалеко...
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Мазанов, обращаюсь к вам. Наладьте пожалуйста работу технической поддержки, они на письма не отвечают вообще! Я понимаю новый год на дворе, но все-таки! Что будет дальше? Финансовый отдел отвечает на звонки, но говорит, моя хата с краю и переадресовывает все в техническую поддержку. Сложно нанять больше людей? Я уже 2 недели жду решения своего вопроса и тишина. А дальше будет хуже, приток большой. Кабинеты глючит, что делать???? Долго ваша техническая поддержка будет занимать круговую оборону, где обешенные тикеты??
Книга жалоб не работает никак, это факт. Отвечают только консультанты, но что они могут сделать по техническим вопросам, ничего!
Нужно вводить время на решение просьбы! У них накопились заявки и они на все забили, 2 недели я не могу достучаться до вашей поддержки!!!Это просто какой-то бред! Обратите, пожалуйста внимание на организацию помощи, Дмитрий! Так дальше продолжаться не может!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вы признаки скама в себе еще не пробовали найти? На полном серьезе..

добавлено через 1 минуту
Будьте проще, бросьте искать везде и во всем признаки скама.. Так и до "желтого дома" недалеко...
А как Вы, предлагаете искать признаки скама в себе?Если у Вас, есть опыт в этом деле, то поделитесь.:)

добавлено через 5 минут
Дмитрий Мазанов, обращаюсь к вам. Наладьте пожалуйста работу технической поддержки, они на письма не отвечают вообще! Я понимаю новый год на дворе, но все-таки! Что будет дальше? Финансовый отдел отвечает на звонки, но говорит, моя хата с краю и переадресовывает все в техническую поддержку. Сложно нанять больше людей? Я уже 2 недели жду решения своего вопроса и тишина. А дальше будет хуже, приток большой. Кабинеты глючит, что делать???? Долго ваша техническая поддержка будет занимать круговую оборону, где обешенные тикеты??
Книга жалоб не работает никак, это факт. Отвечают только консультанты, но что они могут сделать по техническим вопросам, ничего!
Нужно вводить время на решение просьбы! У них накопились заявки и они на все забили, 2 недели я не могу достучаться до вашей поддержки!!!Это просто какой-то бред! Обратите, пожалуйста внимание на организацию помощи, Дмитрий! Так дальше продолжаться не может!
Уважаемый, а зачем Дмитрию, что-то налаживать? На это нужны дополнительные средства, которые ему очень жалко тратить.Ps: если тех отдел молчит, то это явный признак ближайшего скама. ПОчитайте ветку скамов в хайпах, там куча таких примеров :)
 
Последнее редактирование:

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Нужно вводить время на решение просьбы! У них накопились заявки и они на все забили, 2 недели я не могу достучаться до вашей поддержки!!!Это просто какой-то бред! Обратите, пожалуйста внимание на организацию помощи, Дмитрий! Так дальше продолжаться не может!
Это не правильно ,такого быть не может!!
Мы всегда на связи ,прошу ваших доказательств !
Вы хотите быстро ,ежедневно поступают завки на вывод более 150 человек,ввод денег более 1000,просто все неуспеваем !!
Все работает нормально, межбанковские переводы в канун нового года до 10 дней,об этом предупреждают все кассиры банков .
Хотите быстро используйте все возможности он лай банков .

добавлено через 13 минут
А как Вы, предлагаете искать признаки скама в себе?Если у Вас, есть опыт в этом деле, то поделитесь.:)

добавлено через 5 минут
Уважаемый, а зачем Дмитрию, что-то налаживать? На это нужны дополнительные средства, которые ему очень жалко тратить.Ps: если тех отдел молчит, то это явный признак ближайшего скама. ПОчитайте ветку скамов в хайпах, там куча таких примеров :)

Вы участник НП витязей ,вижи что нет ,за чем пургу гоните !
Мы прекрасно разбираемся HYIP ,думаю вы тоже.
Проследите пожалуйста в чем заключается наша сила .
Ветку HYIP проектов на этом форуме вы знаете где, и знаете что там сидять тысяи или сотни тысяч людей
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Эта байка безнадежно устарела
Вы сами куда нибудь или кому не будь переводили деньги
прежде чем писать обвинения,потом говорите факты ,поймите правильно этот форум не мусорная помойка,за свои слова вы несете ответсвенность.Любые высказывания в интернете хранятся на долго и на века
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу