Vivid предложил клиентам свои новые услуги

1.jpg



Цифровой банк Vivid (Германия) запустил новую версию своего мобильного приложения, предлагающую пользователям испанский IBAN, сберегательные планы и новую программу начисления кэшбэка.

Отныне клиентам Vivid больше не придется декларировать свой счет за границей в декларации о подоходном налоге, если их средний баланс или максимальная общая стоимость превышают установленные законом пороги. Местные международные номера банковского счета IBAN в Испании доступны для всех новых зарегистрированных пользователей с 17 марта 2022 года, в то время как Vivid работает над предоставлением подобных решений для клиентов, которые в настоящее время имеют немецкий номер IBAN и хотят перейти на испанский номер.

Этот новый сервис был разработан европейской платформой Solarisbank. Кроме того, были снижены входные барьеры для сохранения тарифных планов. В случае инвестиций в драгоценные металлы комиссия за транзакцию в размере 1% будет взиматься для пользователей плана Standard и 0,5% для пользователей плана Prime, а инвестиции в акции и ETF бесплатны для всех пользователей.

Также необанк Vivid обновил свою услугу по начислению кэшбэка, а это означает, что клиенты будут получать еще больше возмещений финансовых трат на свои покупки, которые увеличатся с 0,1% до 1% на все платежи по картам, сделанные клиентами на плане Vivid Prime. Клиенты с тарифным планом Standard теперь будут получать 0,2% возврата на все платежи по карте, в то время как клиенты Prime по-прежнему будут получать кэшбэк в размере 3% на платежи в ресторанах за пределами Европейской экономической зоны. В настоящее время у финтеха 100 000 пользователей в Испании и это через год после запуска своего сервиса в этой стране мира.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу