• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vk.com/club130938522 прогнозы

Eusebio

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Создал группу в ВК. https://vk.com/club130938522 Прогнозы как платные,так и бесплатные.Статистика прогнозов будет абсолютно честная.Комментарии в группе открыты.Никто никого обманывать там не станет.Сам я статистику вести не буду в группе.И ройку высчитывать тоже.Честно говоря лень этим заниматься.Все прогнозы из этой группы будут на верификаторе betonsuccess.Там можно будет просмотреть подробную статистику в целом,и по месяцам.Взвесить риски,и решить надо оно вам,или нет.

Собираюсь пройти проверку на сайте "Рейтинг букмекеров".Когда наберётся достаточное кол-во подписчиков.

В перспективе планирую выкладывать в группе не только свои прогнозы,но и прогнозы из платных подписок других прогнозистов с сайтов-верификаторов.

Кому интересно,присоединяйтесь.

Моя рассылка на бетоне. http://www.betonsuccess.ru/sub/23528/EusebioBets.SOC.UT/stats/all/
 
Сверху Снизу