• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вклады в WebMoney - Страница 15

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
я новичок на этом форуме и что-то не получается найти ветку о кредитной бирже. не могли бы вы мне помочь?
Лучше ветку должников почитайте, куда скорее рано, чем поздно все заемщики перекочевывают.
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
почему перфектмани сложно?
 

fiby2014

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Куда идут средства?
 

hobbit911

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Да большинство операций с вебманями сейчас переходит в область не прямых оплат а чеками, что не для всех дает возможность их создавать
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Да большинство операций с вебманями сейчас переходит в область не прямых оплат а чеками, что не для всех дает возможность их создавать

Вы имеете ввиду на бирже обменов валют ВМ?
 

CelesteMoon

Любитель
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
118
Реакции
12
Поинты
0.000
Можете просто именно в вебмани давать в кредит
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Из всего вышеизложенного я понял, что без аттестата каких либо вкладов делать не стоит. Иначе, со временем могут заблокировать счет.
 

komilskayajuv91

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
47
Реакции
14
Поинты
0.000
У многих владельцев электронных кошельков деньги подолгу лежат "мертвым грузом" - бездействуя.

Вопрос

Как и куда выгодно и с разумным риском вложить электронные деньги?

Примечание

Интересует возможность вклада сопоставимая по риску с вкладом обычных наличных в Сбербанк, например.
Необязателен большой процент.

Не подходят HYIP, валютные биржи типа FOREX и т.п.

О кредитных биржах слышала, но кажется, это достаточно рискованная затея. Да к аттестату требования имеются, опять же слышала, поправьте, если вру. Если биржа, все-таки, вариант - вопрос к опытным: у кого какие идеи, в какую контору лучше обратиться?

У меня есть бизнес, для него постоянно нужны вебмани, киви, яндекс. Если интересно пиши личное сообщение, расскажу.
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Из всего вышеизложенного я понял, что без аттестата каких либо вкладов делать не стоит. Иначе, со временем могут заблокировать счет.
немного не правильно. делать можно, только они могут потом попросить вас сделать персоналку, что бы вы обратно получили доступ к кошельку.
 

Adreyan

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно смело вкладывать в форекс, если вы в теме и разбираетесь. Или наймите себе трейдера для управления капиталом. А аттестат стоит всё же сделать, чтоб не иметь проблем.
 

leonid59

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У многих владельцев электронных кошельков деньги подолгу лежат "мертвым грузом" - бездействуя.

Вопрос

Как и куда выгодно и с разумным риском вложить электронные деньги?

Примечание

Интересует возможность вклада сопоставимая по риску с вкладом обычных наличных в Сбербанк, например.
Необязателен большой процент.

Не подходят HYIP, валютные биржи типа FOREX и т.п.

О кредитных биржах слышала, но кажется, это достаточно рискованная затея. Да к аттестату требования имеются, опять же слышала, поправьте, если вру. Если биржа, все-таки, вариант - вопрос к опытным: у кого какие идеи, в какую контору лучше обратиться?

Не пойму в чем проблема - снимите деньги и положите в Сбербанк. Вам просто хочеться электронными деньгами побаловаться?
Я как-то пробовал кредиты выдавать webmoney, так вот ерунда все это. Только на доверии, а WebMoney если что ни при чем(((
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
немного не правильно. делать можно, только они могут потом попросить вас сделать персоналку, что бы вы обратно получили доступ к кошельку.

Схема примерно как "ФБ"- регистрируешь группу, набираешь кучу людей, причем сам "ФБ" тебе советует, вот его еще возьми и его. А когда наберется несколько сотен, и ты, как обычно, пытаешься войти, а тебе говорят, а узнайте несколько своих друзей!:d-thumbup:
Это тех, которых ты даже и не узнал бы никогда. Зато потом, после нескольких дней и многочисленных попыток ты все таки попадаешь туда, естественно все друзья удаляются.
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Я как-то пробовал кредиты выдавать webmoney, так вот ерунда все это. Только на доверии, а WebMoney если что ни при чем(((
Аналогично, около $100 "ушли в никуда". А контора вроде бы и не при делах.
Все претензии, обнуления BL, блокировки WMIDов - в пустоту, много возни, а толку нет. Один должник, в отличие от остальных "молчунов", почти год обещает все-таки отдать. А так как суммы мелкие по каждому, нет смысла передавать в суд.
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Аналогично, около $100 "ушли в никуда". А контора вроде бы и не при делах.
Все претензии, обнуления BL, блокировки WMIDов - в пустоту, много возни, а толку нет. Один должник, в отличие от остальных "молчунов", почти год обещает все-таки отдать. А так как суммы мелкие по каждому, нет смысла передавать в суд.
у меня тоже где то баксов 100 ушло на украину. самое интересное, как заемщик слился, то ко мне повалились куча желающих с украины взять лимит доверия. Поскольку полетел не я один, а был народ и с большой сумой, то съездили кто был ближе к должнику. Его не оказалась, заява написана теми кто ездил. Но долг так и не вернули до сих пор.
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000

money12s

Новичок
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь можно пополнять с помощью вебмани и заработать, доход сравним с риском, чем больше хотите заработать,тем выше риск. Попробовать стоит. Смотрите видео как youtube.com/watch?v=QKVWlDH1W3o
 

vladislav79

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хотите заработать на выдачи кредитов вебмани, то следуют выдавать нескольким клиентам, дабы снизить риски.
 

Kach005

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
это еще работает?)))
 
Сверху Снизу