• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владелец брендов Calvin Klein и Tommy Hilfiger вышел из бизнеса в РФ

PVH-x-IFC.png


Американская корпорация Phillips-Van Heusen (PVH), управляющая всемирно известными брендами Calvin Klein и Tommy Hilfiger, объявила о выходе из российского бизнеса.

Как написал «Коммерсант», PVH передала российское подразделение топ-менеджеру, которое проведёт ребрендинг и продолжит управлять магазинами.

В августе 2023го PVH вышла из капитала ООО «Пивиэйч Сторс Рус». Новой главой подразделения стал Денис Щукин, который переименовал фирму в ООО «Ритейл Экселенс».

Напомню, что Phillips-Van Heusen приостановила деятельность в РФ ещё в марте 2022го и корпорации потребовалось почти полтора года на выход из страны.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу