• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Владелец сети супермаркетов «Сильпо» запустил мобильный банк

Screenshot_20210930-102655_Chrome.jpg


Лидер украинского рынка ритейла Fozzy Group в эту среду запустил собственный мобильный банк под названием «Власный рахунок».

Как сообщает The Page, банк «Власный рахунок» работает на основе лицензии банка «Восток», принадлежащий финансовой компании «Восток капитал», которая в свою очередь управляется владельцем Fozzy Владимиром Костельманом.

Как собственно Монобанк, клиенты «Власный рахунок» имеют возможность получить кредитку с лимитом до 100 000 гривен, пополнять карту без каки-либо комиссий и использовать накопительный счет со ставкой до 7% годовых. Также клиенты банка получат некие привилегии в использования «Сильпо» и Justin, а именно бонусы за покупки при оплате картой «Власный рахунок».

Банковские эксперты утверждают, что с помощью мобильного банка Fozzy хочет развивать свои торговые сети, включая «Сильпо», «Фора», Thrash, и Ringoo.

На данный момент «Власный рахунок» доступен в виде мобильного приложения, которое можно загрузить на маркетплейсах App Store и Google Play.

Источник
Уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,299
Поинты
53.814
кто то уже пользовался? какие у них условия и плюшки кроме бонусов в сильпо?!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,299
Поинты
53.814
Так его только запустили )
ну а вдруг уже есть. на этой неделе заметил столики в АТБ с барышнями, думал на вакцинацию записывают или еще что. а оказывается АТБ решил с райфайзеном поработать, типа по их картам цена дешевле. как я понял маркеты ударились в банковскую систему...
 
Сверху Снизу