• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Владение скаковой лошадью в Бельмонтских скачках становится более доступным

1622899626348.png


Кевин Ричардсон вырос в Западном Балтиморе и считает, что скачки спасли его от неприятностей. Он начал с уборки стойл и затем стал помощником тренера. Его любовь к спорту заставила его захотеть стать владельцем, и сегодня он хвастается, что владеет долями в 25 лошадях.

«Начинать с низа и в конечном итоге стать владельцем или совладельцем отличной скаковой лошади - мечта каждого», - сказал Ричардсон, стоя перед стойлами на ипподроме Пимлико в Балтиморе.

Такие компании, как SportBLX и Myracehorse.com, предлагают инвесторам акции скаковых лошадей. Менее чем за 100 долларов за акцию люди могут владеть долей гоночных выигрышей, сборов за стад и других доходов. Это также открывает возможности для посещения мероприятий.

Размещение регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам, которая требует от инвесторов владения акциями не менее одного года. В настоящее время инвесторам недостаточно рынка для продажи этих акций. Вместо этого холдинговая компания ликвидируется, когда лошадь закончена, и инвесторам выплачивается оставшаяся прибыль.

Ричардсон инвестировал через SportBLX и MyRaceHorse.com.

«Я хочу зарабатывать деньги, как и все остальные. Но, знаете, по этой причине вы не можете прийти », - сказал он.

Соучредитель SportBLX Джо Де Перио признал, что сложно зарабатывать деньги, инвестируя в скаковых лошадей.

«Вы не должны думать, что собираетесь заработать много денег, потому что цифры ... этого не подтверждают», - сказал Де Перио.

Когда лошадь участвует в скачках, может быть много колебаний. Победа может увеличить ценность призов, наряду с гонорарами и возможностями аренды, но травма может обесценить ценность. Это делает ценообразование скаковых лошадей рискованным и усложняет так называемое предложение по Положению А. В соответствии с этой гарантией каждое предложение лошади должно быть одобрено, и сроки его выполнения могут занять несколько месяцев.

«Произошло то, что нам просто пришлось держаться подальше от лошадей скакового возраста. И мы вроде как купили младенцев, годовалых, двухлетних детей, и у них нет такой нестабильности, - сказал Майкл Беренс, генеральный директор MyRaceHorse.com.

Член палаты представителей Энди Барр, республиканец, чей район Лексингтон, штат Кентукки, расположен в так называемой «мировой столице лошадей», подталкивает SEC к тому, чтобы розничным инвесторам было проще владеть долей в скаковых лошадях.

«Инновационные компании демократизируют захватывающий бизнес владения лошадьми, продавая ценные бумаги этих лошадей, позволяя розничным инвесторам владеть частью скаковых лошадей, которых они видят в Кентукки Дерби, Бельмонт Стейкс и других гонках по всей стране. К сожалению, нормативная волокита замедляет рост этого нововведения », - сказал Барр.

Больше всего владельцы получают удовольствие от лошадей, которые активно участвуют в скачках. Платформы удовлетворяют желание инвесторов получить привилегии владения. Помимо акций, владение дает возможность встретиться с тренерами, посетить конюшни и даже сфотографироваться в кругу победителя.

«Многие наши инвесторы очень хотели участвовать в скачках», - сказал Беренс, добавив, что это «забавная часть игры».

MyRaceHorse.com продавал акции Authentic до того, как выиграл Дерби в Кентукки в 2020 году. Инвесторы должны были быть частью волнения, полученного от обладания победителем, но призовые деньги за эту гонку не были большой выгодой для инвесторов. Бонусы за производительность первоначальным владельцам и расходы составили основную часть этих авансовых денежных средств, даже когда лошадь приобрела ценность в виде гонораров за стад.

Инвестор Эллиот Левин сказал, что он может окупить четыре акции Authentic, которые он купил на MyRaceHorse.com.

«Боже, это было самое большое волнение - быть совладельцем лошади в Дерби», - сказал Левин.

Раскрытие информации, требуемое Комиссией по ценным бумагам и биржам, дает понять, что риск для этих инвестиций высок.

«Эти риски включают в себя удержание ваших инвестиций в течение месяцев или лет с ограниченной возможностью перепродажи или без нее и потерю всех ваших инвестиций; вы должны иметь возможность нести полную потерю ваших инвестиций без изменения вашего образа жизни », - говорится в проспекте MyRaceHorse.com.

«Люди действительно делают это ради идеи присоединения к сообществу, чтобы получить доступ к миру, получить возможность участвовать в физических мероприятиях, которые позволяют вам как бы приблизиться к этому, вы знаете, лошади и активу, в который вы инвестировали, - сказал Беренс.

Риски могут превратиться в вознаграждение, если инвестиции в скаковых лошадей вызовут энтузиазм в спорте, популярность которого за последние 20 лет резко упала.

Барр, спонсор Закона о целостности и безопасности скачек, который был подписан в прошлом году, сказал, что надеется, что инвестиционный интерес в сочетании с программой безопасности лекарств и стандартами соревнований «укрепит будущее спорта для грядущих поколений».

Поклонники скачек надеются, что эта ставка окупится.

Источник

Уникальность
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Сверху Снизу