• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Владикавказец заложил чужой Lexus ради обмана на ₽1 млн 200 тыс.

1.jpg


В Владикавказе вычислили и арестовали 34-летнего "гения" денежного обмана.

Известно, что этот товарищ подписал с местной стройкомпанией договор на поставку приличного объема стройматериалов. Но сразу после этого выяснилось, что денег на предоплату товара у него не хватает и он попросил наличные у руководства этой же стройкомпании - мол всё скоро вам верну. А в доказательство своих намерений он предложил в качестве залога японский Lexus на котором приехал на переговоры.

В итоге руководство компании и этот пройдоха хлопнули по рукам и деньги из кассы конторы в размере 1 млн 200 тыс. рублей перекочевали в его карман. Всё бы хорошо, но есть один нюанс, как говорят в одном известном анекдоте.

Дело в том, что авто оказалось не его личное, а его приятеля и видимо парень просто попросил своего товарища временно им попользоваться. Ну и попользовался в своё благо и ещё и кучу денег получил за просто так.

Но ему не пришлось гулять долго с полными карманами денег и конечно, стройкомпания обратилась в полицию с заявлением и скоро его нашли и поместили в СИЗО. Что касается Лексуса, то его уже вернули законному владельцу, а против этого афериста открыли уголовное дело по статье "Мошенничество" и скоро его рассмотрит суд.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу