• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владимир Малафеев - инфопродукты, эффективность, отзывы

Владимир Малафеев это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Владимире Малафееве

Бизнес-тренер Владимир Малафеев занимается предпринимательской деятельностью, тренингами и консультациями.

Имеет опыт руководителя около семи лет.

Некоторое время проводил аттестацию персонала.

Построил собственный бизнес примерно восемь лет назад.

Заявляет, что клиентами были даже государственные структуры и у всех клиентов ему удалось добиться увеличения продаж.

Инфопродукты Владимира Малафеева

Инфопродукты бизнес-тренера Владимира Малафеева довольно разнообразны и представлены тренингами, консультациями, семинарами, лекциями, встречами. Организовал он продажу своих инфопродуктов различными вариантами, в том числе и через глобальную сеть. Возможна разработка индивидуальных программ для крупных клиентов.

Специализируется бизнес-тренер на повышении личной эффективности, вопросах менеджмента и управления, управлении служащими.

Эффективность инфопродуктов Владимира Малафеева

Клиенты посетившие мероприятия бизнес-тренера Владимира Малафеева отмечают его полное несоответствие обсуждаемым вопросам. Человек, который собирается учить бизнесу, выглядит неряшливо, позволяет себе грубые и оскорбительные высказывания в адрес присутствующих. Довольно часто складывается впечатление, что у бизнес-тренера похмелье и ему это выступление в тягость.

То же касается и тезисов, высказываемых бизнес-тренером. Вероятно человек вообще не имеет никакого понятия о бизнесе, потому как несёт абсурд. В силу этого говорить об эффективности его мастер-классов совсем не приходится. Клиенты не выдерживают и двадцати минут на тренингах, все разбегаются.

Возможно вы уже успели воспользоваться одним из инфопродуктов бизнес-тренера Владимира Малафеева и хотели бы оставить отзыв. Многим будет интересно узнать больше об этом бизнес-тренере.

 
Сверху Снизу