• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владимир Моженков - инфопродукты, эффективность, отзывы

Владимир Моженков это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Владимире Моженкове

Бизнес-тренер Владимир Моженков является владельцем бизнеса, основал АудиЦентр Таганка и АвтоСпецЦентр. Считается лучшим менеджером Audi в Европе. Команда, в которой он работал приносила прибыль двадцать миллионов долларов в год. В некоторых компаниях номинально числится в совете директоров.

Считает что у человека есть ген директора, о чём и написал малоизвестную книгу.

По утверждениям бизнес-тренера благодаря его работе компании увеличивают прибыль в два раза, непонятно только почему ровно в два, а не больше.

Заявляет, что за четверть века в роли генерального директора у него накопилось много опыта, которым он с радостью делится, не безвозмездно конечно. Хотя при таких заявлениях финансовый вопрос должен быть не на первом месте.

Инфопродукты Владимира Моженкова

Продажу своих инфопродуктов бизнес-тренер Владимир Моженков организовал различными способами, в том числе и через интернет. К покупке доступны тренинги, выступления, семинары, книги, лекции, консультации, встречи. При желании и наличии денег разработает индивидуальную программу под каждого клиента.

Специализируется на менеджменте и вопросах управления, поднятию личной эффективности.

Эффективность инфопродуктов Владимира Моженкова

Практически во всех компаниях не было отмечено роста продаж во время работы этого бизнес-тренера в них. Многие клиенты отмечают полное отсутствие полезной информации на тренингах Владимира Моженкова и не понимают, за что вообще берутся деньги.

Книга написанная Владимиром Моженковым так и не стала не то что популярной, а даже кому то известной. Полезная информация в ней попросту отсутствует.

Потому и эффективность его инфопродуктов стремится к нулю.

Возможно вы уже воспользовались одним из инфопродуктов бизнес-тренера Владимира Моженкова и хотели бы оставить отзыв.

 
Сверху Снизу