• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владимир Путин предположил, где может находиться Валерий Залужный (ВИДЕО)

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,022
Поинты
149.825
На встрече с военкорами президент России Владимир Путин предположил, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный может находиться за пределами Украины.

Фрагмент с ответом главы России на вопрос военкоров о возможном местонахождении Залужного опубликовал на своем Telegram-канале журналист Павел Зарубин. Один из участников выразил мнение, что президенту РФ известно, где находится главком ВСУ.

«Ну вы это у него (Залужного) спросите. Но для этого нужно перейти на иностранный язык. Мне кажется, что он за границей. Но я могу ошибаться», — предположил Путин.

В начале мая российские военкоры отмечали отсутствие Залужного на публичных мероприятиях. Он также отказался от выступления перед членами военного комитета НАТО даже по видеосвязи. В СМИ появилась информация о возможном ранении главнокомандующего ВСУ. Во второй половине прошлого месяца были опубликованы несколько видео с Залужным, но в информационном пространстве появляется редко. По одной из версий главнокомандующий ВСУ действительно был ранен и перенес серию операций, после чего может оставить свой пост из-за проблем со здоровьем. По другой версии Залужный редко выходит на связь из-за усиленных мер безопасности.
источник
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
«Ну вы это у него (Залужного) спросите. Но для этого нужно перейти на иностранный язык. Мне кажется, что он за границей. Но я могу ошибаться», — предположил Путин.
От одного только упоминания фамилии Залужного путин уже начинает заикаться )
а если бы в это время Главком зашёл то я боюсь даже и представить )))
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,022
Поинты
149.825
От одного только упоминания фамилии Залужного путин уже начинает заикаться )
а если бы в это время Главком зашёл то я боюсь даже и представить
Злые языки утверждают, что на этой встрече был его двойник, а он на такой закаленный боец. :p
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Злые языки утверждают, что на этой встрече был его двойник, а он на такой закаленный боец. :p
да там оригинал уже скорее всего давно отошёл в мир иной ...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,022
Поинты
149.825
да там оригинал уже скорее всего давно отошёл в мир иной ...
Пока держится, даже с раком головного мозга. Но с Нового года лично не подписал ни одного документа, даже вагнеровцы со своим типа помилованием пролетели - на их доках стоит не его оригинальная подпись. Хотя чай врут эти злые языки (которые с ним каждый день за руку здороваются) :biggrin2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Пока держится, даже с раком головного мозга. Но с Нового года лично не подписал ни одного документа, даже вагнеровцы со своим типа помилованием пролетели - на их доках стоит не его оригинальная подпись. Хотя чай врут эти злые языки (которые с ним каждый день за руку здороваются) :biggrin2:
там хз где правда на самом деле ,
его бывшая жена когда то писала что оригинал давно уже не тот ,если можно так сказать ...
всякие экстрасенсы утверждаю что он уже на том свете ,
кругом тягают на разного рода встречи двойников ....
 
Сверху Снизу