• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВСУ возглавил русский: Зеленский назначил главкомом Сырского вместо Залужного

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,715
Реакции
20,028
Поинты
150.629
Руководить украинскими вооруженными силами будет уроженец Владимирской области герой Украины Александр Сырский.

Как и предсказывали аналитики президент Украины Владимир Зеленский подписал в четверг 8 февраля указ об отставке главкома ВСУ Валерия Залужного, и назначении на эту должность Александра Сырского.

Сам Зеленский в своем обращении сказал по этому поводу:

«Я благодарен генералу Залужному за два года работы. Я предложил генералу Залужному и дальше оставаться в команде. Сегодня в ВСУ к работе приступает новая команда. Я хочу, чтобы видение войны было единым и у наших воинов в Работино или Авдеевке, и в Генеральном штабе и Ставке. Я назначил генерал-полковника Сырского Главнокомандующим Вооруженными Силами Украины.»

Между тем, эксперты выдвинули новую версию отставки Залужного, который пользовался большой популярностью в армии. Причиной ее стали неудачи в широко разрекламированном в прошлом году контрнаступлении ВСУ на южном фронте, где украинская армия практически увязла в российской линии обороны.

О Сырском же известно, что он родился в 1965 году в селе Новинки, Киржацского района Владимирской области, где у него до сих пор остались родственники. Окончил Московское высшее общевойсковое командное училище. Службу в советской еще армии начинал в 1986 году командиром мотострелкового взвода. С 2014 года Сырский активно участвовал в боях на Донбассе, возглавляя штаб украинской армии. Участвовал в командовании обороной Дебальцево в 2015 году. Начало СВО встретил в должности командующего Сухопутными войсками ВСУ. Командовал обороной Киева, а также контрнаступлением осенью 2022 года в Харьковской области. Был удостоен звания Герой Украины.
источник
 
Сверху Снизу