• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Власти Японии предоставят Украине до $7 млрд помощи на восстановление.

56c99b45-24c476d03401cb1662faf1e82604554c.jpg


Власти Японии предоставят Украине до $7 млрд помощи на восстановление.

Как сообщил премьер-министр Японии Фумио Кисида после приезда в Киев, его страна будет не только постоянно помогать Украине, но и поделится опытом послевоенного восстановления городов.

Чиновник в очередной раз заявил, что Япония поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины, в том числе Крым, а также всегда будет присоединятся к международному сообществу в отношении ввода санкций против России.

Напомню, что Япония – это третья экономика мира после США и Китая. Япония не может предоставлять оружие другим странам из-за целого ряда очень жестких решений правительства, которые не меняются со времен Второй мировой войны. Однако Япония может запросто предоставлять бронежилеты, каски, рации, аптечки для оснащения солдата в неограниченном количестве.

Источник
Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,716
Реакции
20,029
Поинты
151.029
Власти Японии предоставят Украине до $7 млрд помощи на восстановление.
Японцы всегда всем помогают. Вот жешь страна и люди - у них госдолг самый крупный в мире, а они всё равно помогают. Отличный пример для остальных. (y)
 
Сверху Снизу