• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Власти Китая и Conflux Network объявили о запуске блокчейн-платформы

222.jpg


30 марта 2024 года в НИИ Шанхая прошло собрание посвященное запуску национального плана исследований и разработок в области блокчейна. Участники встречи обсудили перспективы нового проекта "Масштабная платформа блокчейна для инициативы «Пояс и путь»".

Согласно официальному заявлению, цель проекта заключается в переосмыслении общественной инфраструктуры блокчейна в Китае. Разработкой и внедрением проекта займется команда криптопроекта Conflux Network. Инициатива «Пояс и путь» нацелена на укрепление экономического сотрудничества и связей через развитие глобальной инфраструктуры. Путем развития публичного блокчейна китайское правительство стремится увеличить прозрачность, эффективность и безопасность этой технологии.

Эксперты надеются, что успешная реализация проекта может послужить примером для других стран и регионов, желающих использовать блокчейн для аналогичных целей.

"Цель проекта заключается в создании блокчейн-платформы способной обеспечивать совместное управление и внедрение в различных странах, а также использование ее в качестве базы для запуска демонстрационных приложений и сотрудничества в экономических, торговых и культурных областях.", - отмечается в пресс-релизе.

Анонс инициативы вызвал интерес у инвесторов к криптомонете CFX - внутреннему токену проекта Conflux Network. Криптоактив в моменте продемонстрировал рост на фоне новостей о развитии общественного блокчейна.




источник




уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу