• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Власти Вьетнама расследуют деятельность Pi Network

1.jpg


Департамент кибербезопасности и предотвращения преступлений в сфере высоких технологий Вьетнама проводит расследование по поводу деятельности криптовалютного проекта Pi Network. Этот проект был создан в 2019 году и стал очень популярным во Вьетнаме в 2021 году. Однако глава департамента Ле Суан Мин (Le Xuan Minh) заявил, что операции таких криптовалютных проектов, включая Pi Network, стали чрезвычайно сложными и неуправляемыми.

Ле Суан Мин объяснил, что нет другой сферы деятельности в интернете, которая могла бы приносить такой высокий уровень дохода, как криптовалюты. Власти Вьетнама предупреждают граждан о рисках инвестирования в криптовалюты с аномально высокой прибылью или в проекты, использующие многоуровневые маркетинговые модели.

Мин подчеркнул, что такая деятельность несет в себе множество рисков. Кроме того, криптовалюты не являются законным платежным средством во Вьетнаме, и их выпуск, торговля или использование могут привести к штрафу в размере до 4 240.

Власти Вьетнама расследуют деятельность криптовалютного проекта Pi Network, чтобы предупредить граждан о рисках инвестирования в такие проекты. Они отмечают, что операции с криптовалютами стали сложными и неуправляемыми, а сама деятельность связана с множеством рисков. Кроме того, криптовалюты не являются законным платежным средством во Вьетнаме, и их использование может привести к штрафу. Это подчеркивает необходимость осторожности и осознанности при работе с криптовалютами.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу