• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВМИД 136040824696 Приём лимита доверия.

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
WMID 136040824696
BL - плавает в пределах 25-35 TL - ???

Здравствуйте достопочтенные ростовщики!
Возьму кредит доверия в размере 249 990 WMR на ссрок 1 год (это в среднем 365 дней) под нехилый процент. Если доживу, то верну аж 265К, т.е. ваш заработок составит целых... сказал бы, но сегодня считать не в силах :k-unsure:
Цель - на лечение летучего лося, то бишь оленя и ремонт саней после аварии.
Гарантии -оставлю в залог (на усмотрение кредитора но только что-то одно) скороваду с антипригарным покрытием работы великого Страдивари, либо кересиновый тостер работы Карла Фаберже, либо станковый пулемёт "Максим" образца 1899 года (состояние отменное, только ударно-спусковой механизм сгрызли полярные суслики).
П.С. Это не спам, а реальная возможность зазаработать и помочь Санта Клаусу (то бишь Деду Морозу, если по нашему).
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Цель - на лечение летучего лося, то бишь оленя и ремонт саней после аварии.
Заодно б и на ремонт рогов от летучего лося собирали, чего уж там, а то и на новые рога :biggrin2:.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Оригинальничают заёмщики... спасибку поставил за "выдумку"
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
О достопочтенный Room, горе мне, увы, я не могу выполнить Ваше требование, ибо та халабуда вовсе не предназначена для держания её в руках, и уж тем более в одной руке.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
П.С. Это не спам, а реальная возможность зазаработать и помочь Санта Клаусу (то бишь Деду Морозу, если по нашему).
А как же эльфы. Санта же использует бесплатную рабсилу, или они смеют требовать оплаты?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
А как же эльфы. Санта же использует бесплатную рабсилу, или они смеют требовать оплаты?
Дык когда это было... С тех пор, как белые люди рассказали им про огненную воду - пьют, черти, не просыхая. Всё приходится делать самому :wallbash:. А у меня квалификации не хватает, вот и приходится обращаться к специально обученным людям. :m1517000:
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Alex235, а тему не смогли по правилам оформить?
Возможно бы смог, но не пытался. Создал тему исключительно ради лузлов - изменённое состояние сознания, новогоднее настроение = желание повалять дурака :). Не велите казнить. Похоже пора сворачивать балаганчик. Жаль Роман на других фронтах воевал, а я то раскатал губу посмотреть досье на себя :). Всем спасибо (особенно администрации за терпение). Тема, собственно, не нужна - в заёмных средствах не нуждаюсь. С Новым Годом и Рождеством, товарищи! Всего вам наилучшего!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Возможно бы смог, но не пытался. Создал тему исключительно ради лузлов - изменённое состояние сознания, новогоднее настроение = желание повалять дурака :). Не велите казнить. Похоже пора сворачивать балаганчик. Жаль Роман на других фронтах воевал, а я то раскатал губу посмотреть досье на себя :). Всем спасибо (особенно администрации за терпение). Тема, собственно, не нужна - в заёмных средствах не нуждаюсь. С Новым Годом и Рождеством, товарищи! Всего вам наилучшего!

Дак я прочитал Ваше "Возьму кредит доверия в размере 249 990 WMR на ссрок 1 год (это в среднем 365 дней) под нехилый процент." = и сразу понял что это шутка(сумма и сроки) :wink2: да и на форуме Вы старожила, ранее не в чем постыдном замечены не были, зачем мне на Вас то рыть инфу? :wink2:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
О достопочтенный Room, горе мне, увы, я не могу выполнить Ваше требование, ибо та халабуда вовсе не предназначена для держания её в руках, и уж тем более в одной руке.
Тогда на пол поставьте и на фоне его сфотографируейтесь и предоставьте скан лицензии на данное оружие.:)
 

pikford

Интересующийся
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
Возьму кредит доверия в размере 249 990 WMR

Что за эльдорадо стайл? :) эм, или вы таким образом хотите вдуть людям - мол смотрите как я все точно посчитал, до 10 рублей на проезд последних..
 
Сверху Снизу