Внимание! Будьте внимательны к страховщикам без статуса! - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Объясните - как можно довериться страховщику? В чем такое доверие отличается от доверия к проекту, в который вкладываешь свои деньги? Ведь страховщик может так же пропасть как и админ проекта не выплатив страховку.
Лично я считаю, что нет смысла страховать вклад. Лучше уж запросить рефбэк, потому как гарантий его возврата гораздо больше чем при возврате вклада во время наступления страхового случая.
Любой, называемый себя страховщиком обманет и не станет выплачивать деньги (особенно когда сумма сравнительно большая), ну и какие ему тогда претензии предъявить можно, наверно такие же как и к админу закрывшегося проекта - никаких

Еще вопрос, из каких денег страхует страховщик (извините за тавтологию)? Где-то на форуме читал, что мониторы отправляют заявку админу хайпа и он, в случае согласия, выделяет страховой фонд этому монитору.

Получается, что можно сделать запрос админу хайпа, который страхуют и взять у него список реальных страховщиков, а всем остальным на форуме сразу присвоить статус мошенника.

Конечно, даже реальный страховщик может "кинуть". Но 100% мошенников можно было-бы сразу отмести в сторону.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Еще вопрос, из каких денег страхует страховщик (извините за тавтологию)? Где-то на форуме читал, что мониторы отправляют заявку админу хайпа и он, в случае согласия, выделяет страховой фонд этому монитору.

Получается, что можно сделать запрос админу хайпа, который страхуют и взять у него список реальных страховщиков, а всем остальным на форуме сразу присвоить статус мошенника.

Конечно, даже реальный страховщик может "кинуть". Но 100% мошенников можно было-бы сразу отмести в сторону.
Не все админы желают выделять деньги на страховку, поэтому некоторые страховщики страхуют на собственные деньги! И за это им сразу присваивать статус Мошенника? :eek:
Вот и делай после этого добро людям... :)
 

gerasimil

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

а есть ли список гарантов начинающих страховщиков?
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Есть один достаточно респектабельный гарант страховщиков - YouMax!
Вот только страховщики не спешат им пользоваться. (((
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Есть один достаточно респектабельный гарант страховщиков - YouMax!
Вот только страховщики не спешат им пользоваться. (((
А это в немалой степени зависит именно от тех, кто хочет застраховаться, а не от самих страховщиков! Требуйте от страховщика гарантий, тогда они вынуждены будут пользоваться услугами гаранта!
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Есть один достаточно респектабельный гарант страховщиков - YouMax!
Вот только страховщики не спешат им пользоваться. (((

Не спешат, т.к YouMax предлагает нереальные условия для страховщиков!!! Нужно передать 100% страхового обеспечения и +5% комиссии. Кто пойдет на это?

P/S Я Готов сотрудничать с ЮМАКС, если найдется несколько человек, готовые отдать за страховку 30% - 35% когда они выйдут в безубыток.

Иными словами невыгодно то не Нам (страховщикам), а Вам, страхующимся.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Не спешат, т.к YouMax предлагает нереальные условия для страховщиков!!! Нужно передать 100% страхового обеспечения и +5% комиссии. Кто пойдет на это?

P/S Я Готов сотрудничать с ЮМАКС, если найдется несколько человек, готовые отдать за страховку 30% - 35% когда они выйдут в безубыток.

Иными словами невыгодно то не Нам (страховщикам), а Вам, страхующимся.

Юмакс конечно загнул условия! Пересмотрите, таким предложением никто не воспользуется, или прийдётся брать плату с застрахованных.
 

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Юмакс конечно загнул условия! Пересмотрите, таким предложением никто не воспользуется, или прийдётся брать плату с застрахованных.
Я воспользовался:thumbsup:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Я воспользовался:thumbsup:
Подтверждаю! :i-yes:
Geronimo является пока единственным официальным страховщиком на форуме MMGP. Его страховки действительно подтверждены страховым фондом, находящимся на хранении в Youmax, и при наступлении страхового случая гарантировано будут выплачены застрахованным!

А данную тему, вероятно, нужно будет переименовать в "Внимание! Остерегайтесь страховщиков без статуса!"
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

А данную тему, вероятно, нужно будет переименовать в "Внимание! Остерегайтесь страховщиков без статуса!"


Не рано ли переименовывать ??? хоть 1 случай пусть настанет
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Не рано ли переименовывать ??? хоть 1 случай пусть настанет
Да никто пока и не торопится!
Со временем (когда вступят в действие новые правила страхования) статус Страховщик останется только у принявших эти правила. Поэтому пользователи будут сами решать у кого страховаться: у страховщиков со статусом (а значит - с гарантией) или у страховщиков без статуса и, соответственно, без гарантий...
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Да никто пока и не торопится!
Со временем (когда вступят в действие новые правила страхования) статус Страховщик останется только у принявших эти правила. Поэтому пользователи будут сами решать у кого страховаться: у страховщиков со статусом (а значит - с гарантией) или у страховщиков без статуса и, соответственно, без гарантий...

Спасибо всё очень понятно ! Даже соглашусь с вами и в скором будущем присоединюсь :money: )
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Просто надо развесить плакат для новичков(и не только)-ОПАСНО ДЛЯ СТРАХОВАНИЯ-у единиц из страховщиков вообще есть страховой фонд одна иллюзия-потом смотрим обявляет страховщик к прмеру 1000$ страховой фонд начинают страховаться статистики есстественно в первоя посте нет подсчитываем пробежав по постам там уже настрахованно не на одну а на десять кусков и как это понимать-далле страховщик застраховал проект он прогорел страховку выплатил все хлопают в ладоши доверие заработано и тут появляется новый фонд который выгодно страхонуть и на сей раз на крупную сумму-скам и в этот раз страховщик пропадает,зачем создавать хайп когда этот раздел можно переименовать "хайп без сайта"
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Да никто пока и не торопится!
Со временем (когда вступят в действие новые правила страхования) статус Страховщик останется только у принявших эти правила. Поэтому пользователи будут сами решать у кого страховаться: у страховщиков со статусом (а значит - с гарантией) или у страховщиков без статуса и, соответственно, без гарантий...

Все что тут написано, по сути утрировано.

Помыслите логически. Вы платите гаранту, за то что он принимает ваши деньги.

Не проще ли положить деньги в тот же сбербанк?
Проценты и то буду капать.
И при всем важении к юмаксу, гарантии гораздо выше у сбера.

Нужно придумывать альтернативу юмаксу.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Все что тут написано, по сути утрировано.

Помыслите логически. Вы платите гаранту, за то что он принимает ваши деньги.

Не проще ли положить деньги в тот же сбербанк?
Проценты и то буду капать.
И при всем важении к юмаксу, гарантии гораздо выше у сбера.

Нужно придумывать альтернативу юмаксу.
А причем тут банк если мы говорим про сохраность страхового фонда и какую альтернативу вы можете предложить?по моему альтернативы нет!
 

KANE187

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
много прочитал но так и не понял, почему еще ктото страхует у неофициальных страховщиков, а официальных так мало и новых проэктов появляется тоже мало.Кстати ктонибудь знает как узнать сразу о новом появившемся проэкте с возможностью страхования у официального страховщика

добавлено через 3 минуты
неужели нельзя все проэкты которые хотябы на начальном этапе выглядят прилично все страховать. или я чтото непонимаю?
 
Последнее редактирование:

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Новые проекты в разделе страхование.


Для того чтобы любой проект страховать нужно для начала что бы администрация выделила деньги на страховку.
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
хочу довести до алексея :я создал тему об изменении и расширении видов гарантирования страховок,она шас на модерации у модератора,ждем! суть проста: я провел опрос ,почему мало страховщиков идет на сотрудничество с юмаксом! проанализировав их,вношу предложение ВАМ,создать "Патронат" гаранта ,суть: открывается кошелек в либе или перфекте страховщиком специально под проект страхуемый!вноситься страхсумма! пин-ключ передается Гаранту и он его меняет на время до закрытия страховки!за патронат Гарант имеет 1%-1,5% от страхсуммы! система гибкая! следтсвия:прекратятся кидки страховщиков !! страхование на форуме без ГАРАНТА ИЛИ ПАТРОНАТА ЗАПРЕТИТЬ!!! то есть доступ к кошельку есть у обоих и Патрона и страхователя,а снять сумму может только ПАтрон в период открытой страхоферты

и наконец прекратятся вот такие посты,которые уже печально ,а не смешно читать:
"Да я так же знаю этого человека достаточно хорошо, и уверен на выплату страховки!"(https://mmgp.com/showthread.php?t=66849&page=26)
"x1800, хрошо если так.
А тоже не могу поверить, что норм человек вдруг в быдло мог превратиться"(там же)
"Возможно у человека проблемы в оффе!"
"Вам страховщик соскамился. Никто вас больше не страхует" (https://mmgp.com/showthread.php?t=59849&page=30)
"Можете больше не отписываться, страховку то всё - равно никто не будет выплачивать, так как:
1) ТС отъявленный мошенник;
2) ТС в пожизненном бане.
А тему можно в архив переносить. Пускай этот очередной обман останется на совести этого выродкa, Клина и его жены, Виктории, которая, видимо, поддерживает все его афёры ... Гореть им в Аду ..."(там же)
и т д и тп

если у кого то есть дополнения и улучшения к системе "Патроната" прошу написать,но суть одна:страхсумма на спец, страх кошельке в любой системе, доступ на время открытого страх проэкта -у патрона полный,у страховщика - все ,кроме распоряжения суммой и СТРАХОВАНИЕ БЕЗ ГАРАНТА УМАКСА ИЛИ ПАТРОНА ММГП,РУ - ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. страховщикам тоже жаловаться не на что ,так как выбор предоставлен! почти демократия!
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
хочу довести до алексея :я создал тему об изменении и расширении видов гарантирования страховок,она шас на модерации у модератора,ждем! суть проста: я провел опрос ,почему мало страховщиков идет на сотрудничество с юмаксом! проанализировав их,вношу предложение ВАМ,создать "Патронат" гаранта ,суть: открывается кошелек в либе или перфекте страховщиком специально под проект страхуемый!вноситься страхсумма! пин-ключ передается Гаранту и он его меняет на время до закрытия страховки!за патронат Гарант имеет 1%-1,5% от страхсуммы! система гибкая! следтсвия:прекратятся кидки страховщиков !! страхование на форуме без ГАРАНТА ИЛИ ПАТРОНАТА ЗАПРЕТИТЬ!!! то есть доступ к кошельку есть у обоих и Патрона и страхователя,а снять сумму может только ПАтрон в период открытой страхоферты

и наконец прекратятся вот такие посты,которые уже печально ,а не смешно читать:
"Да я так же знаю этого человека достаточно хорошо, и уверен на выплату страховки!"(https://mmgp.com/showthread.php?t=66849&page=26)
"x1800, хрошо если так.
А тоже не могу поверить, что норм человек вдруг в быдло мог превратиться"(там же)
"Возможно у человека проблемы в оффе!"
"Вам страховщик соскамился. Никто вас больше не страхует" (https://mmgp.com/showthread.php?t=59849&page=30)
"Можете больше не отписываться, страховку то всё - равно никто не будет выплачивать, так как:
1) ТС отъявленный мошенник;
2) ТС в пожизненном бане.
А тему можно в архив переносить. Пускай этот очередной обман останется на совести этого выродкa, Клина и его жены, Виктории, которая, видимо, поддерживает все его афёры ... Гореть им в Аду ..."(там же)
и т д и тп

если у кого то есть дополнения и улучшения к системе "Патроната" прошу написать,но суть одна:страхсумма на спец, страх кошельке в любой системе, доступ на время открытого страх проэкта -у патрона полный,у страховщика - все ,кроме распоряжения суммой и СТРАХОВАНИЕ БЕЗ ГАРАНТА УМАКСА ИЛИ ПАТРОНА ММГП,РУ - ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. страховщикам тоже жаловаться не на что ,так как выбор предоставлен! почти демократия!

Ерунду какую - то предлагаете ... И видимо не один я так думаю, раз тема до сих пор на модерации ... :biggrin2:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Ерунду какую - то предлагаете ... И видимо не один я так думаю, раз тема до сих пор на модерации ... :biggrin2:

был выходной просто,модер тоже человек,понимать нада,а тема уже создана,кстати!проще всего осудить,аргументы бы хотелось услышать!реформа сферы гарантирования ,мне думается ,уже назрела!сегодняшние условия гаранта слишком жесткие -этим пользуются кидалы!нужна антискамная конструкция страхования более гибкая ,чем ныне существующая - дающая выбор страховщику в способах,но закрывающая возможность кидка наглухо!.....в одном соглашусь:это полная ерунда предлагается, для.........клина,вортакса,сырожы и кто там еще у нас "отличился"?))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу