• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание!!! Кидалово!!! (обменник)

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня с рассылкой от WMmail.ru пришло письмо:
Оплачиваемое письмо WMmail.ru

1 WMZ Бонус, за заход на наш сайт, одному человеку – 1 раз!

1 WMZ Бонус, за заход на наш сайт, одному человеку – 1 раз!



В честь открытия нового OnLine обменника электронных валют WMZ<=>E-Gold<=>WMZ – бонус! А именно бонус в
размере 1WMZ, сделанный в целях серьезности проекта! Бонус вы сможете получить в разделе “Бонусный обмен”, обменяв тестовую
сумму - 0.05 E-Gold…

У нас вы можете обменять WMZ<=>E-Gold<=>WMZ по самым выгодным тарифам!

Мы только набираем обороты, да и Бизнес Левел на персональном аттестате всего то пока за 150 перевалил, но надеемся на
выгодное сотрудничество, с вашей помощью мы полетим… всем разрешить взлет! Посадку не гарантируем, да, и садится пока что
рановато. J

Каждый может получить бонус в размере 1WMZ… Один человек, 1 раз…



Большое спасибо за Внимание.

С Уважением, Команда “TramoBarter”


Так вот, при пересылке оказалось что пересылаете вы не 5 центов , а 0,05 унций золота (У меня на е-голд в тот момент было :Weight(oz. troy):0.002287,Equiv.grams:0.0711, $1.50). И толко поэтому я не попался. Так что будьте бдительны :) При расчётах еголд смотрите не только цыфры ,но и что именно вы переводите ;)
 
Последнее редактирование модератором:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
да, уже слышал про такое.
Пользуйтесь проверенными обменниками и не будет никаких проблем :i-yes:
 

vladic

Интересующийся
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
я было хотел обменять но что то меня насторожило,вот и ответ почему этот форум лучший
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
571
Реакции
60
Поинты
0.090
Спасибо за предупреждение. Хотя золота нет, поэтому попасться сложно
 
Сверху Снизу