• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание, лже-работа - Страница 4

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
работа на Сеоспринт довольна тяжела, я имею в виду, если человек хочет выйти на приличный уровень дохода.

ну да тяжёлая, и ещё трудно находить людей которые поверят и мало кто хочет выполнять задания, лучше конечно найти новый букс которого никто не знает и заняться им и тогда будет больше толку
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
лучше конечно найти новый букс которого никто не знает и заняться им и тогда будет больше толку

Это тоже под вопросом, так как возможно немногие согласятся идти на тот букс, который вообще еще не раскручен и не популярен.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Когда в интернете предлагают заработок, без вложений у меня возникает недоверие, просто потому, что сейчас реально много обмана, тем более если такая работа.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Когда в интернете предлагают заработок, без вложений у меня возникает недоверие, просто потому, что сейчас реально много обмана, тем более если такая работа.

Бывают часто и «бонусы», в тех же хайпах непример, заработок копеечный но он может быть и не единственным. И получится что без вложений вы хоть не много но получите.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Бывают часто и «бонусы», в тех же хайпах непример, заработок копеечный но он может быть и не единственным. И получится что без вложений вы хоть не много но получите.
Ну может и так, но все равно ведь можно и прогореть, просто попасть и на такой развод, а это всегда вызывает недоверие, когда предлагают сомнительные условия.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну может и так, но все равно ведь можно и прогореть, просто попасть и на такой развод, а это всегда вызывает недоверие, когда предлагают сомнительные условия.

Согласен с вами, но лишние 15-20 $ и более на простых «бонусах» могут быть не лишними. Тем более если от вас ничего более регистрации не требуется.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Это тоже под вопросом, так как возможно немногие согласятся идти на тот букс, который вообще еще не раскручен и не популярен.

я пробовал, у меня идут
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я тоже не очень то жалую такие биржи, хотя регалась в свое время и на Адвего и на других. Не смогла толком нормально разобраться что к чему, да и ответственности много писать статьи на заказ.

Есть люди, которые там чувствуют себя как рыба в воде. Меня же на биржах наоборот отталкивают сроки и при чем есть такие заказчики, что им сто раз не угодишь. То ключ не там в тексте, то много ключей, то не много их.
 
Сверху Снизу