• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание! Переводы между киперами одного Аттестата производятся без комиссий! - Страница 2

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У одних пользователей циферки сокращаются, а у других соответственно увеличиваются. Где-то убыло, где-то прибыло. Да, у Гарантов денюжки увеличиваются, т.к. они ими "крутят" в своих целях. А вот на счёт "возвращать всё меньше и меньше нужно будет реальных денег" не понял. Кто из пользователей сколько захочет вывести, тот столько и выведет в рамках своих сумм на кошельках. А то, что выводится меньше, чем вводится - это факт, т.к. у каждого на кошельках постоянно имеются некоторые суммы.
вы не поняли, о чём я:)
хорошо, чтоб уж совсем поняли, о чём речь, предложу вам попробовать договориться с каким-нибудь своим другом и допустим 50 ВМР друг друг переводить постоянно по-очереди, и чтоб у вас у каждого был изначально излишек также в 50 ВМР...как вы думаете, что в итоге произойдёт?:) правильно! 50 рубликов излишка у каждого из вас, ввиде титульных знаков, практически испарятся до нуля... их сожрёт как раз та самая комиссия, которая и оседает на счетах Гарантов, уже в реал-деньгах. чем больше внутренних транзакций в системе на уже введённых деньгах, тем меньше нужно возвращать обратно реал-денег, соответственно, доход ВМ растёт от этого.
теперь поняли, о чём я? и откуда возникает доход на внутренних транзакциях у ВМ через Гарантов...и я уверен, что как раз вот на транзакциях уже внутри самой системы и зарабатывается значительная часть дохода ВМ. а не на вводах-выводах. поэтому, комиссию внутреннюю они никогда не отменят, даже и не мечтайте:)
 
Последнее редактирование:

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но всё же снизить комиссию до 0,5% ВМ должны. Так как из выше написанного сообщения №19 следует, что комиссия в 0,8% необоснованна.
но что-то мне подсказывает, что они этого не сделают:)
если только серьёзные равносильные гиганты на конкурентном рынке эпс рядом не возникнут, тогда ещё возможно снижение.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Но всё же снизить комиссию до 0,5% ВМ должны. Так как из выше написанного сообщения №19 следует, что комиссия в 0,8% необоснованна.

да скорее до 1% поднимут чем снизят... остальные ЭПС припугнули, показали кто в доме хозяин - теперь будут свои законы устанавливать...
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
bond777,
Для распределения функциональности кошельков, например, один для инвестиций, другой для оплаты рекламы и т.д. Вот когда Вы получаете зарплату, Вы же её распределяете: столько-то на питание, столько-то на покупку одежды и т.д.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777,

Для распределения функциональности кошельков, например, один для инвестиций, другой для оплаты рекламы и т.д. Вот когда Вы получаете зарплату, Вы же её распределяете: столько-то на питание, столько-то на покупку одежды и т.д.
ну это уже навороты лишние)))
у меня вот бумажник один в кармане. а вот планирование своего бюджета, это уже совсем другое.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
bond777,
ну это уже навороты лишние)))
Смотря с какой позиции смотреть. Если как удобство сервиса, то в самый раз. А если с позиции последних изменений политики ЭПС, то да, многим не до этого. :wink2:
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Лучше бы комиссию понизили или ввели бы максимальную сумму комиссии.

так а максимальная есть вроде 50 WMZ или я что-то путаю?

добавлено через 3 минуты
ну да, все правильно:
комиссии
- максимум 50 WMZ или 1500 WMR, так что переводите больше и экономьте:wink2:
 
Последнее редактирование:

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
не могу из кипера, например, поменять WMZ на WMZ, что мешает иметь несколько кошельков одной валюты. Поэтому, новость приятная, но не до конца доделали.
Чего-то я вообще не понимаю о чем речь. :) Ну да из разных кошельков удобнее бывает работать, я для того их парами держу в одном основном вмиде, один оперативный, во второй остатки (прибыль) сбрасываю. А зачем для того еще один вмид и что вы не можете сделать в них с валютами чего-то не догоняю. :)

Безопасности ради, может разве только, дабы деньги в одной корзине не держать, но мне кажется после введения е-нум подтверждения платежей это уже излишние предосторожности.

Лучше бы комиссию понизили или ввели бы максимальную сумму комиссии.
Есть такой предел (50 вмз или 1500 вмр) и был с "начала времен". Ну или как минимум те лет 7, которые я работаю с ВМ.

добавлено через 1 минуту
Сбоянил, сорри. :)
 
Последнее редактирование:

Aobmen

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

noxon

Любитель
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
271
Реакции
128
Поинты
0.000

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
evergreen,
А зачем для того еще один вмид и что вы не можете сделать в них с валютами чего-то не догоняю.
Я разве говорил о двух аттестатах? Я как раз говорил о паре кошельков одной валюты и возможности переброски денег между ними без комисси и потерь.
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу