• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание! Проблема на Grand Capital

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Внимание! Столкнулась с проблемой выплат на Гранд Капитале! У меня висят три просроченные заявки на вывод. Деньги вывожу каждый день. Иногда по два раза за день. На той неделе тоже была задержка в два дня. Но вроде бы выплату сделали в полном объеме. Вывод у меня на киви. У кого нибудь есть похожая ситуация? Или у них это в порядке вещей по 6 дней выплаты задерживать?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    98.7 KB · Просмотры: 601

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Сейчас только что снова позвонила в компанию. Сказали у них проблемы были с киви. Обещали повторно что сегодня выведут. Неделю назад тоже была подобная ситуация. На вебмани выводить не выгодно. ГК берут комиссию 2% + комиссия вебмани, когда на карту вывод потом делаешь. А на киви удобно было 0% комиссия. Ну а там зависит от перевода. На мою карту 0,5%
Да и еще. Интересная ситуация получается. Мой менеджер резко уволился, никто мне не сообщил об этом. Нового пока еще не дали. Информацию о проблемах с киви они нигде не вывесили. Ну это мой третий брокер. Думала отдать предпочтение "отечественному производителю", но начинаю сомневаться в правильности выбора.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Все деньги упали на киви кошелек. Правда и доверие к компании тоже упало.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    52.7 KB · Просмотры: 251

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
На днях переговорила с руководством компании. Узнала для себя новость, которую нигде не освящают. Вообщем сказали (неофициально), официальный ответ был, что "были трудности у платежной системы", так вот из неофициального ответа пояснили, что киви у них неликвидный кошелек, и денег там часто мало. Если хотите быстрее выводить профит - то это либо вебмани, либо банковский перевод. На вебмани комиссия 2%. На киви комиссия - 0. Так что приходится из двух зол выбирать лучшее. Если срочно нужны деньги - то лучше пожертвовать двумя процентами, если же готовы подождать недельку или чуть больше, но не хотите терять на комиссионных - тогда используйте киви.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
На днях переговорила с руководством компании. Узнала для себя новость, которую нигде не освящают. Вообщем сказали (неофициально), официальный ответ был, что "были трудности у платежной системы", так вот из неофициального ответа пояснили, что киви у них неликвидный кошелек, и денег там часто мало. Если хотите быстрее выводить профит - то это либо вебмани, либо банковский перевод. На вебмани комиссия 2%. На киви комиссия - 0. Так что приходится из двух зол выбирать лучшее. Если срочно нужны деньги - то лучше пожертвовать двумя процентами, если же готовы подождать недельку или чуть больше, но не хотите терять на комиссионных - тогда используйте киви.
так логично. Киви стрёмная для них и вот скорее всего ждали пополнения счёта через киви, чтобы не тратиться с комиссиями и обменами
 

Ost-Berlin

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Были проблемы с вводом средств через киви у этого брокера
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
так логично. Киви стрёмная для них и вот скорее всего ждали пополнения счёта через киви, чтобы не тратиться с комиссиями и обменами

Считаю нецелесообразным использовать неликвидную платежную систему. Тем более из-за того, что нарушают регламент по выплатам, первым делам портят репутацию. Ну либо попраки в регламент нужно вносить, скажем так с 3-х дней до 7 например. Тогда все по честному будет, не хочешь ждать так долго - выводи на другой кошель и плати комиссию. Люди тоже рассчитыаают бывает и деньги нужны быстро.

добавлено через 11 часов 13 минут
Теперь столкнулась с другой проблемой, связанной с использованием мт4 в Гранд Капитал. Вообщем ситуацию описала в этом топике https://mmgp.com/showpost.php?p=6424437&postcount=75
 
Последнее редактирование:

ilnarbekov1968

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемая Foxxxeremina, я тоже торгую на Гранд Капитал, но деньги вывожу только на вэбмани. Обычно выводж средств занимает порядка час – полтора. Может быть лучше с вам с вэбмани работать. Я например дорожу сотрудничеством с Гранд Капитал, и ради этого легко бы открыл кошелёк. Суть не в этом, я так же как и вы когда-то пребывал в бешенстве обвиняя брокера. Потом сменил ДЦ, и ужаснулся насколько жёстко там меня «кидали» на пунктах. Вэб-платформа для бинарных опционов по сравнению с МТ4 небо и земля. Тут же вернулся на Гранд Капитал и уже совсем по другому ценю этот ДЦ.

П.С. Я Вам в личку сообщение написал, ответьте пожалуйста. Да, в подтверждение своих выводов средств готов приложить скрин:
http://gyazo.com/d51c5ce460e8ec88cc9e7ebf508214ab
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
ilnarbekov1968, есть и вебмани. Но на комиссиях теряю 20% где-то. Киви - наиболее выгодный вариант. А так брокер берет комиссию за вывод на вебмани и плюс комиссия вебмани когда на карту вывод. Невыгодный вариант. Но если с киви задержки и дальше будут, то наверняка рассмотрю этот вариант. Я не обвиняю брокера, а пишу факты. И указываю минусы, коих для себя нашла немало. И поверьте моему опыту уж есть с чем сравнить. Параллельно имею счета еще у двух. Да и котировки в ГК ну уж вообще не понятно, как на рандоме. Вообщем для себя решила еще недельку две поработаю там, если мои предположения подтвердятся - уйду не раздумывая. Даже хотя бы пока не настроили свой сервер. Сейчас у них еще проблема с демо счетом. Нет возсодности его подключить. Думала только у меня. Нет друзья подтвердили. Ну это как бы мелочи. Хотела в Альпари открыть счет - убила их комиссия на ввод. 2,5% с карты! Буржуи))

добавлено через 1 минуту
А по поводу вебплатформы или торговли из мт4, то мне вебплатформа ближе, роднее и удобнее.
 
Последнее редактирование:

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
ilnarbekov1968, есть и вебмани. Но на комиссиях теряю 20% где-то. Киви - наиболее выгодный вариант. А так брокер берет комиссию за вывод на вебмани и плюс комиссия вебмани когда на карту вывод. Невыгодный вариант. Но если с киви задержки и дальше будут, то наверняка рассмотрю этот вариант. Я не обвиняю брокера, а пишу факты. И указываю минусы, коих для себя нашла немало. И поверьте моему опыту уж есть с чем сравнить. Параллельно имею счета еще у двух. Да и котировки в ГК ну уж вообще не понятно, как на рандоме. Вообщем для себя решила еще недельку две поработаю там, если мои предположения подтвердятся - уйду не раздумывая. Даже хотя бы пока не настроили свой сервер. Сейчас у них еще проблема с демо счетом. Нет возсодности его подключить. Думала только у меня. Нет друзья подтвердили. Ну это как бы мелочи. Хотела в Альпари открыть счет - убила их комиссия на ввод. 2,5% с карты! Буржуи))

Буржуи то банки и эти системы - виза, мастеркард... - им деньги идут... А на вебманьки не пробовали - 0,8 всего...?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Буржуи то банки и эти системы - виза, мастеркард... - им деньги идут... А на вебманьки не пробовали - 0,8 всего...?
Что 0,8 ввод или вывод?
Знаю что вывод с вебмани на карту 0,8 + какая то сумма, рублей 15 что ли. Не помню точно. Но помимо всего этого ГК берет толи 2% , толи 2,5% за вывод на вебмани. Всегда удобнее было работать минуя все эти электронные платежки с карты на карту. Но иногда использую и вебмани.
Почему то у других брокеров при пополнении с карты, даже в том же ГК комиссия отсутствует. Я в ГК через РБК вносила деньги. Ничего лишнего. В опшнбит и утрейдер тоже освободили клиентов от уплаты всяких комиссий. Но Альпари высоко видимо себя ценят!
 
Последнее редактирование:

ilnarbekov1968

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Я как-то привык работать через вэбмани, по старинке наверное, зато практично. Абсолютное большинство брокеров имеет эту платёжную систему – это раз; работает всё безупречно – это два; не знаю как на «киви», но на вэбмани потери только со стороны системы 0,8% - меня устраивает; вывод на карту – 5 минут. Все аргументы «за». Последний мой вывод был в течение 20 минут – считаю весомым аргументом в пользу Гранд Капитал + вэбмани.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я как-то привык работать через вэбмани, по старинке наверное, зато практично. Абсолютное большинство брокеров имеет эту платёжную систему – это раз; работает всё безупречно – это два; не знаю как на «киви», но на вэбмани потери только со стороны системы 0,8% - меня устраивает; вывод на карту – 5 минут. Все аргументы «за». Последний мой вывод был в течение 20 минут – считаю весомым аргументом в пользу Гранд Капитал + вэбмани.

Да возможно по поводу вывода профита на вебмани все же лучше. Но теперь параллельно пошли задержки у них по партнерке причем также на вебмани. Скрин выложить к сожалению не могу, так как партнерка не на меня, мои перечисления 50% от нее. Не буду лишний раз осквернять компанию, но у меня, сложилось плохое впечатление по поводу данного брокера. Хотя очень привлекает торговля именно там. Хотя бы то что вариантов ввода и вывода у них множество. И во всяком случае брокер находится в России. Для меня это важный аргумент!
 

ilnarbekov1968

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Недавно прочитал на форуме Grand Capital: компания получила награду, как брокер с лучшим счётом типа «микро». Посмотрел данный рейтинг, и вижу, что в нём не только все брокеры СНГ, но и европейские. Так что получается ДЦ я выбрал правильно.

Я хоть сейчас и торгую на бинарных опционах от Гранд Капитал, и всё таки… У меня был период когда я днём и ночью, сидел на форексе, а счёт «микро» мне нравился умеренными рисками (потому как всё в центах), хорошим исполнением ордеров и действительно быстрым выводом средств.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Я бы сказал, что нет такого "неликвидный кошелек" или что-там было озвучено "руководством".
Проблема в менеджменте и управлении ликвидности. Если нет поступления на QIWI со стороны клиентов, то всегда можно "загнать" деньги компании, в нашем случае ГК, чтобы выплачивать клиенту на QIWI.
К сожалению, очень мало брокеров, которые следуют best practice. И уже нельзя все списать на то, что индустрия молодая. Скорее проблема в другом - некомпетентные люди в бизнесе... что ж... настало время сделать торговую платформу и предоставить бескомпромиссный клиентский сервис :)
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
они не могут, они есть. Но и доверие хрупкая вещь...
 

ЛораД

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Полнейший развод и гроссманипуляции с платформой! Не тратьте на них время , или сразу подарите им свои бабки, по любому бессовестная кухня!
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Полнейший развод и гроссманипуляции с платформой! Не тратьте на них время , или сразу подарите им свои бабки, по любому бессовестная кухня!

Да что вы. Это настоящий брокер бинарных опционов..
 
Сверху Снизу