• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Во Львове столкнулись 27 автомобилей из-за густого тумана

Screenshot_20240321-145553_Chrome.jpg


Рано утром 21 марта на Скниловском мосту, на въезде во Львов (западная Украина), произошло три ДТП, в которых зафиксировано участие 27 легковых автомобилей.

По информации мэра Львова Андрея Садового, непроглядный туман стал вероятной причиной дорожно-транспортных происшествий. В результате ДТП никто не пострадал и в счастью - никто не погиб.

В 9 часов утра Львовский городской совет сообщил, что общественный транспорт возобновил работу через Скниловском мост, но с большими задержками, поскольку правоохранители открыли лишь одну полосу для передвежения автомобилей.

Патрульная Львова призывает водителей быть предельно осторожными на дорогах в непроглядный туман.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу