• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во Владивостоке неизвестные подожгли военкомат и пытались снять это на видео

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510
В предрассветные часы в среду, 8 июня, двое парней подожгли деревянный военный комиссариат на Уборевича, 23, во Владивостоке. От огня пострадала облицовка исторического здания, которое является памятником архитектуры.

Как стало известно «Комсомольской правде – Владивосток» от источника в силовых структурах, по предварительным данным, двое парней кинули бутылку с горючей жидкостью в стену дома и достали телефоны, чтобы снять все на видео.

В этот момент их кто-то спугнул, поэтому они быстро скрылись во дворах. К счастью, серьезного пожара удалось избежать, так как огонь повредил лишь облицовку из досок возле входа. Сегодня военные уже приступили к их замене.

Начальник полиции Приморья генерал-майор Олег Стефанков поставил поджог военкомата на контроль. Сейчас оперативники устанавливают личности подозреваемых. Следует отметить, что накануне в социальных сетях неизвестные опубликовали посты с призывом поджигать комиссариаты в Приморье за щедрое вознаграждение. В подтверждение оплаты они просили отправлять им видеозаписи нападений.

За поджог военкомата на Уборевича, здание которого является памятником архитектуры 20-го века, подозреваемым грозит до пяти лет лишения свободы.

Читайте на WWW.DV.KP.RU: https://www.dv.kp.ru/online/news/4780428/
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу