• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Во втором квартале 2018 года Twitter потерял 1 миллион активных пользователей

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675

В течение второго квартала 2018 года у Twitter наблюдалось небольшое снижение ежемесячных активных пользователей, но показатели доходов превзошли ожидания.

Число ежемесячных активных пользователей (ЕАП) в Twitter снизилось с 336 миллионов в первом квартале 2018 года до 335 миллионов во втором квартале 2018 года. Снижение количества ЕАП произошло в США, тогда как количество международных ЕАП оставалось на том же уровне. Компания получила доход в 711 миллионов долларов, по сравнению с 665 миллионами долларов в прошлом квартале. Twitter сообщил о чистой прибыли в размере 100 млн. долларов. Это третий подряд прибыльный квартал для компании.

В этом квартале Twitter столкнулся с введением общего регламента по защите данных (GDPR) и продолжил усилия по очистке сайта от спама и ботов. В июне компания заявила, что в настоящее время она идентифицирует и «оспаривает» 9,9 млн. спам-аккаунтов в неделю. Это часть усилий компании по продвижению более «здорового диалога» на платформе.

«Мы не думаем, что работа насчет очистки платформы будет сделана на 100%. Это одна из таких вещей, как безопасность и конфиденциальность, которые требуют постоянного развития», - сказал во вторник генеральный директор Twitter Джек Дорси. «В этом году мы сделали большой сдвиг в преобразовании значительной части нашей модели и сделали упор на поведение на платформе, а не на контент. Это стало возможным благодаря технологии машинного обучения».

«Средний показатель ЕАП вот втором квартале составлял 335 миллионов, увеличившись на 9 миллионов из расчета к показателю прошлого года и уменьшившись на 1 миллион к показателю прошлого квартала. Это отражает влияние решений, которые мы приняли, чтобы поставить приоритетом здоровый диалог на платформе, не прибегать к услугам с платными SMS на определенных рынках и в меньшей степени использовать GDPR», - сообщает компания. Компания также предупредила, что в третьем квартале количество ЕАП может продолжить снижение.

Число ежедневных активных пользователей увеличилось на 11% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, но Twitter не дал точные цифры по количеству.

Компания также подчеркнула свои инвестиции в видео, отметив, что во втором квартале она подписала 50 новых соглашений для развития своих проектов в области прямых трансляций, обзоров и видео по запросу.

Специально для MMGP.COM

Уникальность
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Заметил, что у меня ежемесячно за день пропадает по 200-300 подписчиков. Боты... Здорово что компания борется с ботами.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Заметил, что у меня ежемесячно за день пропадает по 200-300 подписчиков. Боты... Здорово что компания борется с ботами.

там не только ботов убирают. банят аккаунты у кого слишком большая разница между фолловерами и теми, на кого подписан сам.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А я что-то и забыл, когда в твитер последний раз заходил, а ведь раньше с десяток аккаунтов было :)
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
там не только ботов убирают. банят аккаунты у кого слишком большая разница между фолловерами и теми, на кого подписан сам.

Странно. А если я, к примеру, звезда и подписан только на 100 человек, а на меня 1,000,000 фанатов - тоже забанят?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
96
Поинты
1.710
То что чистят от ботов это хорошо, но система как обычно кривая и под каток попадают простые пользователи.

Маловероятно, поведение человека сильно отличается от алгоритмов робота. Самое очевидное различие - частота выполнения действий
 

Zahar Lubimov

Интересующийся
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
81
Реакции
18
Поинты
0.000
А я то думаю что происходит то. заказал 500 подписчиков на страницу - а они почти все списались - можно даже сказать что не смогли и зачислится. Теперь самый оптимальный вариант продвижение страницы это буксы.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,147
Реакции
6,520
Поинты
0.257

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Сверху Снизу