• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vobmenka.com - обмен Яндекс, Exmo, Livecoin, Kuna, Perfect Money, Visa/Maste - Страница 3

vobmenka

Верифицирован
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
🪐 Встречайте Cosmos ATOM

Расширение функционала сервиса – одна из первоочередных задач нашей команды. Поэтому, нам всегда приятно сообщать вам о появлении новых позиций в листинге сервиса Vobmenka. Сегодня речь идет о токене ATOM знаменитого блокчейна Cosmos.

📍 Масштабный Web3 проект Cosmos многие называют «интернетом блокчейнов». Это связано с обширным функционалом, который позволяет создавать на его базе абсолютно автономные блокчейны (т.н «Зоны»), разработанные под разнообразные задачи. Продукты на основе Cosmos легко могут взаимодействовать с Ethereum или Bitcoin сетями, а также связываются между собой, что позволяет формировать целые экосистемы.

Пользуясь столь благоприятной средой, разработчики уже запустили на Cosmos Hub сотни децентрализованных приложений и свыше 70 токенов.

💫 Собственным токеном проекта является ATOM, обменять который можно на сервисе Vobmenka. Он обеспечивает поддержку и защиту сети основного хаба, выступающего ретранслятором между связанными блокчейнами.

vobmenka-listing-cosmos-atom-ru.png
 

vobmenka

Верифицирован
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
💶 Сервис Вобменка принимает USD и EUR в платежной системе Capitalist 💵

Обменный пункт Вобменка подбирает для своих пользователей лучшие предложения, создавая актуальные направления для Ваших валютных пар. Обменивайте USD и EUR (Capitalist) быстро и выгодно на нашем сервисе!
🔎 Capitalist является надежным и проверенным партнером для бизнеса и индивидуальных пользователей, который предоставляет удобные и безопасные решения для онлайн-платежей. Благодаря широким возможностям и надежности системы Capitalist, она стала популярным выбором людей, желающих отправлять платежи и управлять финансами с легкостью и уверенностью.
💸 Ознакомиться с полным выбором предложений для конвертации можно на главной странице нашего сервиса. Дополнительная информационная справка доступна круглосуточно в чате службы поддержки нашего ресурса.
 
Сверху Снизу