• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Военный эксперт объяснил, почему ввод российских войск в Казахстан исключает войну с Украиной

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,138
Реакции
19,690
Поинты
121.883
Мирные протесты, вспыхнувшие в Казахстане в начале года, переросли в жестокие столкновения с полицией, поджоги правительственных зданий и мародерства. Наиболее сложная ситуация сложилась в Алматы, где до сих пор раздаются звуки стрельбы. Обсудили ситуацию в стране и действия ОДКБ с военным обозревателем «Новой газеты» Павлом Фельгенгауэром.

Фельгенгауэр отметил, что войска России уже давно находились в высокой степени боевой готовности в связи с конфронтацией страны с НАТО и Украиной, поэтому Москва сумела быстро отреагировать и отправить их в Казахстан от ОДКБ. По его словам, остальные страны отправили символическое количество военных, чтобы это выглядело как коллективное действие.

«Скорее всего, одновременно и с Казахстаном, и с НАТО, и с Украиной разбираться не будут, то есть, грубо говоря, собирались в Украину, а пошли в Казахстан», — назвал он положительную сторону ввода российских войск.

Военный обозреватель также выразил мнение, что такая быстрая реакция может быть связана с тем, что Кремль считает Казахстан потенциальной «красной линией» и урегулирование протестов в стране не менее важным, чем конфликт с Украиной.
источник
 
Сверху Снизу