• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Американский эксперт выразил мнение, что США могут ввести войска на Украину в случае поражения Киева

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Американский эксперт выразил мнение, что США могут ввести войска на Украину в случае поражения Киева

25.03.2023

"ИА "Ореанда-Новости" Поражение Киева станет для США геополитической катастрофой, которая превосходит любой внешнеполитический кризис современности. Это мнение американского эксперта Джеймса Рикардса, в прошлом работавшего на посту советника ЦРУ.
Он выразил мнение, что США и их сателлиты могут ввести войска НАТО на Западную Украину при поражении Киева. Это, продолжил специалист в области военного дела, может привести к прямому столкновению с Российской Федерацией и обернуться серьёзной эскалацией конфликта.
Также эксперт в статье для портала Daily Reckoning представил ещё один прогноз касательно действий США. Он считает, что американский президент Байден может настоять на том, чтобы в конфликт вмешалась Польша и оккупировала Западную Украину с целью предотвращения продвижения российских сил.
Допустил Рикард и риск эскалации до состояния ядерной войны.

Ранее американский специалист Макгрегор счёл крайне опасным возможное вступление Польши в конфликт на Украине. "


Источник
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Поражение Киева станет для США геополитической катастрофой
для того чтоб поверили в лож, нужно добавить немного правды, так вот, это правда.
а дальше... ну вы должны понимать, что у штатов есть уйма других способов достичь цели, например поставить более современное вооружение и в гораздо большем кол-ве.
я не даю оценки, хорошо это или плохо, я просто констатирую факт.
 
  • Like
Реакции: Room

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
для того чтоб поверили в лож, нужно добавить
нужно повторить её тысячу раз, как советовал Геббельс, чем они и занимаются без конца, все эти "ИА". Вот, например, следующая "новость" от того же "ИА":

«Роскосмос» рассказал о новом космическом корабле «Орёл»

В «Роскосмосе» рассказали, что новый пилотируемый космический корабль «Орёл» будет летать не только к Луне, но и на геостационарную орбиту

https://dzen.ru/media/oreanda_news/...ta=CNOD7JjRLiABUA9qAQE=&#comments_data=p_root
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
Этой "новости" уже ровно 9 лет. Впервые она появилась, в совсем другом правда виде, когда бывший министр обороны Польши в 2014 г. после начала всей этой возни рассказал, что Путин чуть раньше обращался к главам Польши, Венгрии и Румынии с предложением поделить Украину. Затем, рос. пропагандисты решили, что если удалить из этого сюжета фамилию Путина, то будет замечательная лапша для скармливания дорогим телезрителям. И на протяжении всех последующих лет эта тухлая "новость", в принципе, одна и та же, только уже без Путина, в той или иной вариации, постоянно всплывает в рос. агитпропе при каждом обострении украиномании.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
для того чтоб поверили в лож, нужно добавить немного правды, так вот, это правда.
а дальше... ну вы должны понимать, что у штатов есть уйма других способов достичь цели, например поставить более современное вооружение и в гораздо большем кол-ве.
я не даю оценки, хорошо это или плохо, я просто констатирую факт.
Новость - всего лишь мнение частного лица.

Думаю CША может прекратить конфликт несколькими путями:
-напечатать триллион долларов условных и передать их одной из сторон конфликта
-приняв одну из сторон конфликта в НАТО
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Новость - всего лишь мнение частного лица
да, но когда она слизана с новости от 24.03.14.... это как бы уже и не совсем новость )))
я просто погуглил, и оказалось что это просто ремейк новости 9 летней давности, причем не лучший )))
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
я просто погуглил, и оказалось что это просто ремейк новости 9 летней давности, причем не лучший )))
Да, были и получше: где-то в 2018-м было, что Польша уже оккупировала Львовскую и ещё какую-то область.
 
Сверху Снизу