Волейбол. Программа для анализа

Pontiak

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем привет. Даже не знаю куда лучше (правильнее) написать =)
Суть темы в следующем:
Мне требуется программа, которая способна строить графики в реальном времени по данным, к примеру, выгруженным с майскоре. Волейбол, лайв. Для отслеживания когда, кто и сколько подряд мячей взял. Не знаю, есть ли что-то подобное, но все же. Может найдутся добрые люди кто попробует помочь в реализации.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Помню как 10 лет назад, конторы на этом расчехлялись на деньги. Неужели и сейчас еще можно что-то выжать :eek:
 

Pontiak

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Не уверен, что эта программа сыграет огромную роль для, прямо таки скажем, любого игрока. Лично мне она сослужила бы неплохую службу в анализе пары-тройки факторов. Например, интенсивность этапов в каждой партии, как этапы сменяют друг друга, какие преобладают для фаворита/андердога, соотношение разрывов/откатов ... ну и прочее. График не врет. К тому же от такой информации можно отталкиваться - подходит ли данная партия/матч под мою систему или же переменных слишком много и риск не оправдан.
Сейчас же все приходится делать прям в потоке игры)) Иногда упускаешь важную деталь, а это рано или поздно сказывается.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
517
Поинты
0.070
ютюб и поиск парсер майскоре в эксцель

наверняка доведут до разработчиков

парсеров майскоре в эксцель
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
или же переменных слишком много и риск не оправдан.
Это так. В волейболе разрешается слишком много замен в сете. А значит многое зависит от тренера. В одном сезоне я очень хорошо поднял на Харьковском Локомотиве. Тренерская установка была примерно такая: до второго технического постараться сильно не отстать, а дальше выходили игроки с хорошим блоком, и делали сет, если не сет, то как минимум верх по тоталу.
Мало знать кто подряд брал очки. Очки набранные с подачи, с игры и с блока, засчитываются одинаково. А для нас, игроков, это принципиально разные вещи. Тут расписывать не надо, и так понятно любому человеку знакомому с правилами волейбола.
Если же говорить в общем о направлении, думаю из него еще не все выжали, и там есть чем поживиться, но это не те 20% с оборота, что были реальны в 2007.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
ну в 2007 настолько много чего реально было, что порой даже сомневаешься, было ли это вообще :biggrin2:
Макс ставка была 100$, но по факту давали нормально пропихнуть 30-50$. Сотка на коэффициент выше 2,5 принималась очень туго, а я ниже не играл.
Соответственно, чтобы нормально играть на коэффициентах 2,5-11, приходилось ставить 20$-25, но по возможности несколько раз.
После 3-6 очков лидера подряд, в волейболе, коэффициенты на больше 46,5 и на П2 подскакивали нереально. Победа с 2,2 до 6 или 8 могла прыгнуть. Потом обратка за 2,5:crackup: И принимали. Еще и платили.
Волейбол, гандбол, пляжный футбол. Где нет уравняловки коэффициентов форой и забивают достаточно для качелей.
На пляжном футболе поймал за первые 10 минут: П1 Х П2 7 12 12. Ну кто сейчас такое даст:t-1doh:
Я когда на волейбол начинал ставить, даже названий команд не знал, регламента, правил... Знал что нужно пихать на проигрывающего, потом назад :biggrin2: , остальное в процессе осваивал.
Сейчас такое не проходит. Давно уже на волейбол не ставлю.

добавлено через 1 час 44 минуты
Сейчас все происходит быстро.
Вычислил в одной единственной конторе хорошую фишку. На угловых.
Решил неделю взять на подготовку: боевая проверка , счета.. К концу недели лавочка закрылась :mad:
Теперь у меня четыре щщщота. Бесполезных!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу