• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Volk111 - ins-money.net - Мошенничество со страховкой - Страница 2

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Нормальные такие страховки.
Меня вот интересует, а чего админ то вылез. Работу над ошибками нужно делать, в первую очередь своими собственными, а не на форумах разборки устраивать и виноватых искать.
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,000
Реакции
11,434
Поинты
21.520
Админ завязывай ты со страховками, если бы не они я бы вышел в плюс у тебя, а так довольных нету работой проекта и виноват не волк в этом. Я вот , например, под ним не инвестировал, т.к раньше зашёл ещё, и что его рефералы получили компенсацию бо б/у а тех кто под мониками зашли тех нахер прокинуть. Это честно? Виноват ты сам что полез в страховки. Держи кассу у себя и контролируй ее сам чтоб не было виноватых потом...
 

sas25

Интересующийся
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Что за админы пошли. Слюни распустил. Обманули бедненького. Ага мамке иди пожалуйся, а лучше в полицию заявление напиши :biggrin2:
Нечего кого-то винить если у себя мозгов не хватает.
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
ахаха, вор у вора дубинку украл, а некоторые тут же начали и по своим ценникам печалится . Нет пределов ни жадности, ни глупости!
жадность - то тут причем? чего агрессия сразу такая и всех в жадины записывать))да и шутка это была и потом, некоторые админы вообще кричат - никаких листов и страховок, все на свои заходят))) и это при том, что все знают, как на "свои" и кто именно заходит))и кидают не взирая на лица .. да и страховки - это все же не зло, что бы вы тут не пели, ребята..когда теряешь и есть шанс вернуть хоть что-то то, никто из вас не откажется получить ее..смотрите правде в глаза.
Мое мнение: страховки нужны! Пусть даже фонд несгораемый из них делать....на тот же спорт вест недавний гляньте. Зашли люди почти на 1.5 ляма общих депов,а страховок было роздано максимум на 10к.... страховки админов дисциплинируют ..да, надо договариваться,что после раздачи до бу оставшуюся часть отдать - есть такое, я так делала но, кидать людей , как выше вспомнила Светик про "котиков" - это полный ахтунг!
 
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
никто из вас не откажется получить ее..смотрите правде в глаза.
да понятно, что и никто не откажется. Про жадность я сказала не к вам применимо,а к блогеру этому. Остатки надо возвращать ,если был такой уговор, пусть не админу, , а тем кто там пострадал,а не присваивать себе их деньги. А благотворительность тоже вряд ли вкладчиков устроит, они бы туда сами и отдали ,а не в хайп понесли, чтобы через админа пополнить фонд помощи бедствующего тамбовского волка:i-yes: а то так и будем тут кормить то котиков , то волков, а потом строить еще домики для поросят на северном полюсе.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Это называется не верное распределение рекламного бюджета.
Админы с опытом абы кому страховки не пуляют, тем более в таком количестве.

6к страховки, ну это же жесть просто.
Поверил блогеру, который обещал 10к с ходу привести рефов. Ну развёл его блогер на бабосики. Админ повёлся = проиграл.
Если даётся страховка, то блогер должен привести рефералов в 10 раз больше, чем сама страховка. Иначе выделение страховки абсолютно бессмысленно с математической точки зрения.

И блогер и админ (именно оба в равной степени вины) подставили других.

Я почему то рекламные обязательства выполнил, не только окупил страховку в 1000$, что мне выдал админ, но и привёл куда больше рефералов.

И так получилось, что кто то покрыл 100% убытка рефералам. Кто то покрыл 100% убытка рефералам + себе ещё в карман положил не хилую долю.

Я же на 1000$ покрыл лишь 30% убытка своих рефералов в данном проекте.

Вот и наглядный пример бездарного распределения рекламного бюджета. По факту, рекламная кампания провалилась. Кто 100% покрыл, тот тупо рекламу не окупил = не выполнил свои рекламные обязательства, подставив коллег по цеху.

А админ подставил тем, что не сумел верно распределить рекламный бюджет :)
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
админ хайпа , нет аффторитетных русскоговорящих ресурсов пригодных для страховок . те импортные , которые есть , там страховка стоит намного дешевле и толка от нее знааачительно больше . да и вообще страховка только для быстроскама в основном надо . если ты собрался работать чтобы репа проекта к тебе привлекала игроков не надо массивной рекламы, нужны в первую очередь адекватные планы , рассчитанные на долгосрок и ооочень плавная раскрутка .
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Привет всем
Не хотел вообще отвечать на эти бредни мошенника (который у слову до сих пор собирает деньги хайпом), но внесу некоторую ясность и больше меня в теме не будет, администрация форума смотрю совсем не шевелиться, зато иногда очень удобно и быстро посты лишние подчищаются в темах :wink2:

1 на счет фразы
«Проект в целом был относительно неплохим, однако и погрешностей в нем хватало, так что на свои деньги я в нем не стал бы участвовать, особенно со старта.»
у меня на блоге есть проекты которые я добавляю сам и играю в них сам, те же которые идут как листинг - так и помечены что это листинг и мои рефералы знают, что этот хайп в целом может и неплох, но я бы в нем на свои деньги никогда бы не стал участвовать - что-то мне не нравится
В данный момент вот есть TY Capital и Luxearn - можете администрациям написать взял ли я с них хоть одну копейку за обзоры и размещение на блоге :)

2 Я не занимаюсь страховками - это зло в хайпах!
была взята сумма от быстроскама (быстроскам это удар по рефералам и репутации блога, откровенно слабый в некоторых местах проект я бы тупо по другому и не взял - меня в первую очередь волнуют те люди, которые доверяют мне и которые учатся у меня на блоге инвестициям, а не как вышеотписавшиеся лоховоды), которая вернулась бы админу назад - мне его ворованные деньги не нужны. При этом я предложил внести залог всего на месяц, а админка даже сам предложил на 1,5 месяца, к слову даже 1 круг не отработал, лох ))

3 Я не гоню людей в хайпы
У меня есть свое мнение, я вижу все недостатки того или иного проекта и я откровенно об этом говорю в своих обзорах даже если они за деньги - как листинг. А далее мои читатели сами решают как им поступать - вкладывать или нет, поэтому в один проект если он понравился может быть вкладов и 50 штук за неделю, в другой совсем мало - это проблема админов но никак не моя :)

Я почему то рекламные обязательства выполнил, не только окупил страховку в 1000$, что мне выдал админ, но и привёл куда больше рефералов.
а я не лоховод вести в быстроскамы людей за админовы 30 центов


Предъявляю встречный иск мошеннику админу за испорченную репутацию блога в размере 50 000$
Да и блогерам стоит задуматься иметь ли с таким дерьмОм дальше хоть какие-то дела, конечно если для вас деньги не пахнут для многих...

Как вижу ситуацию я - шлакоадмин наверняка вкурсе какие суммы у меня иногда депятся с блога за пару дней всего и видимо рассчитывал что отыграется на рефах раза в 2-3 больше, заодно играет репутация что я добавил его шлак, заодно соберет со всех остальных - и в шоколаде весь такой
А тут не вышло :biggrin2:

Админки, вы не обманете старого волка на своих примитивных хайпиках, где по маркетингу и по многим нюансам почти всегда легко понять что же вы на самом деле хотите - я не зову вас к себе на блог, вы мне там на..рен не нужны со своими быстроскамами, ни мне ни моим читателям и рефералам

4 информация для размышления блохерам от Бога
Я почти каждый день отказываю в размещении обзоров и рекламы то тому, то иному проекту, учитесь выбирать и поддерживать достойные хайпы, не продавайтесь за пару долларов, это выглядит мерзко

Всем удачи и добра )
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
3 Я не гоню людей в хайпы
У меня есть свое мнение, я вижу все недостатки того или иного проекта и я откровенно об этом говорю в своих обзорах даже если они за деньги - как листинг. А далее мои читатели сами решают как им поступать - вкладывать или нет, поэтому в один проект если он понравился может быть вкладов и 50 штук за неделю, в другой совсем мало - это проблема админов но никак не моя

Добавил себе в заметки, на случай важных переговоров :biggrin2:

Волк хоть и какает во всех темах по поводу и без, но здесь четко разложил по полочкам всё.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
ахаха, вор у вора дубинку украл, а некоторые тут же начали и по своим ценникам печалится . Нет пределов ни жадности, ни глупости! Я валяюсь .... огонь темка!!
Коротко, ясно и правильно! На счет жадности - не знаю (ну не сработались... бывает.. один мечтал об одном, а по факту получил другое), а вот на счет глупости... - респект!!!!
Я с первой фразы хохотать начал -

Я не админ и админа не знаю. Размещаю информацию с его слов, которые он готов подтвердить скринами , в случае необходимости
Дата реги на форуме - 18.11.16!!!!!!!!! Сообщений - 1!!!!
 

investorkin

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
1,689
Реакции
501
Поинты
0.000
А мне вот это вот понравилось:biggrin2:

Привет всем
Предъявляю встречный иск мошеннику админу за испорченную репутацию блога в размере 50 000$


Представляю судебное заседание по иску "зазывала" в финансовую пирамиду к админу финансовой пирамиды.
Нас, потерпевших влошенцев, привлекайте в качестве третьих лиц, вместе поржем над Вашей подмоченной репутацией
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
у меня на блоге есть проекты которые я добавляю сам и играю в них сам, те же которые идут как листинг - так и помечены что это листинг и мои рефералы знают, что этот хайп в целом может и неплох, но я бы в нем на свои деньги никогда бы не стал участвовать - что-то мне не нравится
У многих блогеров есть как личный выбор, так и листинг, это понятно. Я там другое имел ввиду - стоит ли предлагать посетителям инвестировать деньги в проект, в который самому страшно вкладывать? Если хайп так плох, может ну его? :)
2 Я не занимаюсь страховками - это зло в хайпах!
В хайпах у всего есть обратная сторона монеты - залог по сути такое же зло, ибо провоцирует хитран. Залог берется плюс минус на круг. Люди к этому привыкают и на второй круг, зная что залога скорее всего нет, идут куда менее активно. А нет притока - нет дальнейшей игры.
была взята сумма от быстроскама, которая вернулась бы админу назад - мне его ворованные деньги не нужны
И тем не менее, после выплат всех компенсаций излишки средств остались у вас, верно? :wink2:

Я почему то рекламные обязательства выполнил, не только окупил страховку в 1000$, что мне выдал админ, но и привёл куда больше рефералов.
Кто 100% покрыл, тот тупо рекламу не окупил = не выполнил свои рекламные обязательства
Вот опять же пример обратной стороны монеты - если привлек в разы больше, выполнил рекламные условия, но в случае быстроскама подарил деньги рефералов админу, а им дал лишь маленькую компенсацию. А не выполнил - рефералы довольны полной компенсацией, но админ больше не попросится на блог. Приходится балансировать между этими крайностями :)
Я почти каждый день отказываю в размещении обзоров и рекламы то тому, то иному проекту, учитесь выбирать и поддерживать достойные хайпы, не продавайтесь за пару долларов, это выглядит мерзко
Соглашусь, уже чуть ли не ВКшлаки добавляют, которые работают несколько дней.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
которая вернулась бы админу назад - мне его ворованные деньги не нужны
так и отдайте их не админу, а потерявшим вкладчикам ,в данном случае вы украли
то у них:i-yes: Если бы здесь был форум гопников и карманников, упоминание репутации было бы хоть чем- то оправдано.Чем больше стырил, тем круче репа блогопахана( подогрел братву и себя не забыл):d-thumbup:. Вы не понимаете истинного положения вещей? Притворяетесь дураком прикрывая свою жадность репой? Считаете дураками читателей ветки? Ну в таком случае, ваше присутствие в любом проекте может говорить лишь об одном, что его надо обходить стороной. Раз страховки(залоги ) у вас негласные, а их размер теперь всем понятен, остается один вопрос, с какой стати вам их дают. Наверное, чтобы потом устроить цирк, заранее зная, что вы остатки скоммуниздите. А гнилой пиар -тоже пиар, как для вас , так и для админа, так что цель достигнута. Молодцы оба:biggrin2:
 

mr-seksobit

Новичок
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
1
Реакции
15
Поинты
0.000
По просьбе админа его комментарий:

Ждешь вмешательства модераторов “на никому уже не нужном форуме?”.
В честного пытается шпилить,но волчок тебе не переобуться в красную шляпочку , есть информация от твоего реферала что далеко не всем было покрыто 100% до БУ! Депо его был 0.066 btc, страховки ты выплатил 59.45 $, минус составил 0,05369 Btc, Твои рефы минусанули по проекту , страховки которой бы хватило сверху покрыть 200%. Протри глазенки от своего задранного ЧСВ, о чем вообще речь если ты своих кидаешь, очень подходящий раздел для тебя, В одном ряду с "кидалами" и "крысами" наконец нашел свое достойное место, Браво топ лоховоду!
,круг первый у тебя прошел = Это не достижение, Это фэкт. Отжимаешь страховки, не выполянешь условия работы прописанные на блоге, вот каково купить у тебя рекламу =)) Своими бабками не рискну депа\ть, а вот чужими запросто, используя своих партнеров ввиде пешек.
тебя с радостью поддержат лоховоды которые гонят людей в рестарт, Кучкуйтесь ребята =) А все кто шарит в этой болотной возне, понимают что за красная шапочка скрывается за старой хитрой гиеной...

PS. Не слезки лить сюда пришел, а Позорного волка индустрии побеспокоить и репутацию шлакоблоха восстановить за которую так переживает этот паразит...

Волчок а вобщем твой ответ бесподобен, Бох =))
Привет старым гвардейцам которые бросили админ панель и подтянулись за “кента” пару букв набрать

За вменяемые советы спасибо.
 

faeton13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
мне его ворованные деньги не нужны.

Но при этом вы оставили бОльшую часть себе и не захотели передать их другим блогерам для покрытия их убытков или на благотворительность. Смешно))

Вы пишите, что вам деньги его не нужны, но жадничаете их пустить на доброе дело.

Вот от этого бы поступка ваша репутация бы стала чистейшей, а так вы готовы быть в интернет мошенниках "на никому не нужном форуме" из-за этих бабок...

Я не за админа, он сам виноват, но я против такого тупого двуличия.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Админы с опытом абы кому страховки не пуляют, тем более в таком количестве.
Админы с опытом не тратят ни цента на бесполезных нахлебников.
Этим и отличаются админы с опытом от админов-школьников.

добавлено через 15 минут
И тем не менее, после выплат всех компенсаций излишки средств остались у вас, верно?
Volk111 запилил огромную простыню со скрытой саморекламой, но деликатно обошёл эту тему. Очень сильно удивлюсь если по итогу человеку который нагнул своих рефов
есть информация от твоего реферала что далеко не всем было покрыто 100% до БУ! Депо его был 0.066 btc, страховки ты выплатил 59.45 $, минус составил 0,05369 Btc, Твои рефы минусанули по проекту , страховки которой бы хватило сверху покрыть 200%
нагнул админа, открестившись от своих же правил
“если честно форум этот уже никому не нужен.
хорошо, посты оставлю, если вам надо
не присвоят статус мошенника.
 
Последнее редактирование:

criptochudo

Любитель
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
166
Реакции
103
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dizzy-tw

Новичок
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как быстро переобувается наш волк, когда занесли деньжат...

Раньше про Карибы:
Можно сколько угодно восхищаться дизайном этого хайпа Caribbean Dream, однако это всего лишь детские картинки по мотивам пиратов карибских морей. Считать это дизайном инвестиционного проекта язык даже не повернется.

В любом случае что на этом этапа, что на этапа выхода с партизанства Caribbean Dream не заслуживает нашего внимания — ни один серьезный инвестор в такое деньги вкладывать не будет. Проект для «бритья» одного известного форума.

Про Карибы теперь:
Проект Caribbean Dream еще на стадии партизана выделялся среди подобных фондов своей необычной привлекательной внешностью. Уже тогда это был достаточно симпатичный и убедительный инвестиционный проект, который отработал «от и до» без всяких нареканий со стороны инвесторов.

:t-1doh:
 
Сверху Снизу