Volt и ekko объединились, чтобы помочь убрать пластик из океана

1.jpg


Британский финтех Volt создающий инфраструктуру для платежей в режиме реального времени стал партнёром эко-финтеха ekko (Великобритания), чтобы помочь торговым ритейлерам и их клиентам поддержать сбор пластиковых бутылок из океанов.

Таким образом, выбирая способ оплаты на кассе обычные покупатели фактически смогут достать одну пластиковую бутылку из океана при оплате товаров с помощью сервиса Volt.

При этом покупатели торговой сети видят счётчик бутылок в онлайн-режиме, то есть сколько бутылок было собрано на данный момент времени. Показания счётчика растут после завершения платежа, подчеркивая влияние каждого платежа.

Джордан Лоуренс, директор по развитию компании Volt рассказал: "Сочетание платежей в реальном времени с экологическими возможностями в реальном времени - это идеальный союз и я очень рад, что пользователи Volt получают точное представление о том, какую пользу они приносят планете Земля".

А господин Оли Кук, генеральный директор ekko, добавил: "Работа с Volt позволяет нам расширить горизонты нашего предложения, охватывая клиентов по всему миру и, в конечном итоге, увеличивая поддержку в борьбе с экологическими проблемами, предоставляя наши возможности отслеживания платежей в реальном времени по всему миру".

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
выбирая способ оплаты на кассе обычные покупатели фактически смогут достать одну пластиковую бутылку из океана при оплате товаров с помощью сервиса Volt.
Хороший самопиар. И полезное дело делают, и клиентов привлекают )
 
Сверху Снизу