• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №1. Что вы считаете в инвестировании самым важным? - Страница 8

Что вы считаете в инвестировании самым важным (укажите до 3-х вариантов)?

  • Начать (сделать первый шаг)

    Голосов: 75 54.7%
  • Иметь (сформулировать) цель

    Голосов: 67 48.9%
  • Поверить в себя

    Голосов: 39 28.5%
  • Иметь наставника

    Голосов: 21 15.3%
  • Изучить инвестиционные документы

    Голосов: 27 19.7%
  • Иметь капитал

    Голосов: 42 30.7%
  • Иметь силу воли

    Голосов: 23 16.8%
  • Иметь экономическое образование

    Голосов: 1 0.7%
  • Поддержка семьи

    Голосов: 1 0.7%
  • Свой вариант (обоснуйте)

    Голосов: 11 8.0%

  • Всего проголосовало
    137

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Редкая инвестиционная модель способна дать доходность за год, чем просадка.
Так что если кто обещает 50% годовых, то если повезе - пару лет это будет приносить прибыль.

Не понял, что вы имели в виду этим. Может быть распишете подробно?
 

a-lex13

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое главное в инвестировании - иметь максимум информации по предмету инвестирования, желательно даже инсайдерской...
 

Malcev

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
нужно быть рисковым парнем:thumbsup:
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Сделать первый шаг.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Думаю важно не класть яйца в одну корзину, какой бы не был стабильный проект нужно постоянно подстраховываться и распределять средства с разным процентом риска.
 

Magbet

Любитель
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
176
Реакции
26
Поинты
0.040
Выбрал последний пункт. Считаю, что параллельно с инвестированием желательно иметь постоянный источник дохода (работа, бизнес, процент с банковского депозита) или развивать полезные навыки. В случае неудачи будет страховочный вариант.

Вот правильно человек мыслит, нельзя инвестирование рассматривать как основной вид заработка
это так приятный бонус)

добавлено через 1 минуту
Думаю важно не класть яйца в одну корзину, какой бы не был стабильный проект нужно постоянно подстраховываться и распределять средства с разным процентом риска.

и это называется диверсификация=)
И есть проекты которые уже давно это делают за тебя)))

добавлено через 3 минуты
Отсутствие желания "хочу все и сразу" Понимание, что даже небольшие проценты могут привести к хорошему профиту.

Вы правы, зачастую людей манят быстрые и большие деньги и они выбирают проекты даже не обдумав, а таких проектов(разводил) огогого сколько, ну и потом сосет палец...потому что не подумал головой
 
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
С того что предложили в голосовании сложно выбрать 3. Там всего нужно понемножку, быть експертом в чем-то не мешает, ну а главное сделать первый шаг
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Самым важном это знания, без знания в той области в которую инвестируется ваш капитал, мало чего хорошего выйдет.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Важно иметь начальный капитал. Все остальное - просто вопрос времени. Хотя есть уникумы, которые начинают с ноля. Но тут уже вопрос саморазвития в первую очередь.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В первую очередь надо иметь денежные средства для инвестирования, и естественно без наставника не обойтись особенно новичку, кто то же должен указать направление.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
В первую очередь надо иметь денежные средства для инвестирования, и естественно без наставника не обойтись особенно новичку, кто то же должен указать направление.
Денежные средства не важны, когда у вас нет знаний как ими распоряжаться. Был бы у вас миллион, но вы бы мыслили как простой обыватель, вы бы смогли рационально их распределить, думаю ответ очевиден.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Денежные средства не важны, когда у вас нет знаний как ими распоряжаться. Был бы у вас миллион, но вы бы мыслили как простой обыватель, вы бы смогли рационально их распределить, думаю ответ очевиден.
Вот уж не соглашусь, если нет денег то и умения и знания не помогут, а если бы у меня был бы миллион то уж поверьте мне много полезной информации и помощи в инвестировании можно найти далеко не ходя, на этом форуме в нужном разделе.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Вот уж не соглашусь, если нет денег то и умения и знания не помогут,
Я не говорю когда денег нет, я говорю когда они есть! Многие, тут, кстати, думают как простые обыватели, кто машину купить, кто отдохнуть съездить, кто шмоток купить, вот и смотрите))
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Самое важное в инвестирование это же я так думаю доход конечно и выбор надежных компаний которые смогут на протежении долгих лет приносить эти прибыли и всегда будут хорошие доходы
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Нужно проанализировать информацию по инвестированию и определиться где именно вы будите зарабатывать.Наиболее традиционные-это хайпы,форекс,фондовый рынок.После этого глубже вникнуть в эту тему.Собрать всю информацию,найти наставника или единомышленников,которые будут учиться вместе с вами.Затем начинать,и быть готовым приобретать опыт даже путем потери первых денег.Деньги должны быть специально выделены на цели обучения.Не паниковать,иметь желание идти дальше к успеху.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,479
Поинты
98.764
Нужно проанализировать информацию по инвестированию и определиться где именно вы будите зарабатывать.Наиболее традиционные-это хайпы,форекс,фондовый рынок.

вы правы, наиболее ценное в инвестировании - это опыт и знания. имея их, вы сможете стабильно зарабатывать, а проекты будут приходить и уходить.
 
Сверху Снизу