• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №23. Надо ли время инвестиционного старта согласовывать с состоянием рынков? - Страница 2

Karabas76

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
89
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Вопрос №23. Надо ли время инвестиционного старта согласовывать с состоянием рынко

Считаю! Что оценка рынка должна быть обязательной!
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Re: Вопрос №23. Надо ли время инвестиционного старта согласовывать с состоянием рынко

Мне кажется, тут неважно когда начинать, главное начать подготовленным ко всем казусам)
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
По сути зайти на рынок можно когда угодно, но лучше выбирать определенные периоды входов. Не зря же видется аналитика активов и рынков в целом. Можно инвестировать против тренда, можно на волне с ним или на развороте. Ето все позволяет проще стартовать и снизить дальнейшие риски.
 

hyip4instant

Любитель
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
285
Реакции
90
Поинты
0.560
Мне кажется лучшее время входа на рынок - это сейчас, потому что отложишь - перехочешь) запал пропадет) надо фигачить, пока тянет!!! И смириться, что скорее всего, будешь в минусе, зато получишь опыт, а рынок - такое место, где более опытные участники забирают деньги менее опытных, но чтобы стать опытным, скорее всего обосрешься много раз)
 
Сверху Снизу