• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по адсенсу

dar888

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Попросил друга нажать на рекламу, в адсенсе ничего не начислилось, где можно посмотреть был ли клик или переход или не был? это вообще нормально если за клик не засчитывают ничего?

значит можно без всякого риска оставить ихний блок на своем сайте? если посетители будут кликать клики или переходы хоть будут идти?

добавлено через 4 часа 27 минут
Помогите мне работать с гуглом адсенсом и бегуном!
 
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Попросил друга нажать на рекламу
А вот этого делать не нужно.
в адсенсе ничего не начислилось
Ну не мгновенно же начисления происходят.
где можно посмотреть был ли клик или переход или не был? это вообще нормально если за клик не засчитывают ничего?
Да и так бывает. Не начисляют. Когда сервис посчитает клик накруткой.
значит можно без всякого риска оставить ихний блок на своем сайте? если посетители будут кликать клики или переходы хоть будут идти?

В аккаунте есть вся информация и по кликам и по стоимость клика.
Почитайте, изучите, вопросы сами собой отпадут.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Какая должна быть посещаемость сайта чтобы сайт приносил доход в месяц 100$?
Приблизительно за 100 посетителей сколько человек кликают?
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Какая должна быть посещаемость сайта чтобы сайт приносил доход в месяц 100$?
Приблизительно за 100 посетителей сколько человек кликают?

смотря какие объявления
смотря где их размещать
смотря какая цена клика
смотря какие пользователи
...
много факторов на конечный результат влияют
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
смотря какие объявления
смотря где их размещать
смотря какая цена клика
смотря какие пользователи
...
много факторов на конечный результат влияют

А самое главное - это тематика сайта. От тематики сайта будет зависеть тематика объявлений, а от неё и стоимость клика.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Какая должна быть посещаемость сайта чтобы сайт приносил доход в месяц 100$?
Приблизительно за 100 посетителей сколько человек кликают?

Самое главное.

Выбирайте денежные тематики (авто, форекс, и.т.п.)

Привлекайте ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО заинтересованых пользователей на сайт. (оптимально раскеручивать под ПС)

И НИКОГДА НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ ИХ!!!!!
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ хотел бы узнать, можно ли на свой сайт ко всем посетителям которые заходят постоянные в пределах 100, ещё лить трафик САР, в пределах 50 человек в день, для раскрутки. Я частенько так раскручивал свой сайт, кроме рекламы остальной, но почитал что могут забанить аккаунт гугл адсенс, или всё же это не страшно такое кол-во. Какое Ваше мнение? Ну или хотя бы 10 - 30 человек пускать.
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Народ хотел бы узнать, можно ли на свой сайт ко всем посетителям которые заходят постоянные в пределах 100, ещё лить трафик САР, в пределах 50 человек в день, для раскрутки. Я частенько так раскручивал свой сайт, кроме рекламы остальной, но почитал что могут забанить аккаунт гугл адсенс, или всё же это не страшно такое кол-во. Какое Ваше мнение? Ну или хотя бы 10 - 30 человек пускать.

вообще если честно не слышал, что за такое могут забанить
 

Vlad&slaV

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как правило Адсенс банит за накрутку кликов и за изменение кода (к примеру если в коде параметры 468х60 изменить на 468х80 - то надпись "Реклама от Гугла" становится не видно...
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Разве Пускать трафик на свой сайт это означает накрутка? я верно понял?

Имеется в виду не пускать посетителей на сайт, а заказывать клики по своим банерам. Есть такая услуга у САРов...

Вообще всё предельно сказано. Целевой сайт, целевой траф, и хорошая тема...
А если таких сайтов несколько, то вообще хорошо.
Но сайты должны быть для людей!
 

Алексей23

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
344
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, у меня такой вопрос: 4 месяца назад подал заявку на открытие аккаута в Google AdSense. До сих пор пишется, заявка находится на рассмотрении. Уже писал на e-mail молчат и все. Сколько примерно идет активация аккаута?
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
А я думал это у меня проблема с активацией google adsense я жду только 4-ый день ))) Присоединяюсь к вопросу, как долго ждать активации? Когда у кого активировали, через сколько дней примерно?
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Здравствуйте, у меня такой вопрос: 4 месяца назад подал заявку на открытие аккаута в Google AdSense. До сих пор пишется, заявка находится на рассмотрении. Уже писал на e-mail молчат и все. Сколько примерно идет активация аккаута?

А я думал это у меня проблема с активацией google adsense я жду только 4-ый день ))) Присоединяюсь к вопросу, как долго ждать активации? Когда у кого активировали, через сколько дней примерно?

Я очень давно регился, но вроде сразу активировали....
А потом стали подтверждение активации присылать на домашний адрес, может поэтому вы ждёте. Вам (домой) должно прийти письмо с паролем, который вы введёте в своём акке, и вуаля...
Наверное так.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Я очень давно регился, но вроде сразу активировали....
А потом стали подтверждение активации присылать на домашний адрес, может поэтому вы ждёте. Вам (домой) должно прийти письмо с паролем, который вы введёте в своём акке, и вуаля...
Наверное так.

А вот у меня ещё и такая проблема, что уже целую неделю даже письмо на имэйл никакое не пришло с подтверждением имэйл адреса. Я зарегистрировался в гугл адсенс и ни привета ни ответа. А как долго Вы ждали письмо на свой домашний адрес, ответьте пожалуйста?
 
Сверху Снизу