• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по бирже hitbtc.com

ivan-ch

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые. Просветите по такому вопросу новичка.
Выставлен мой ордер по цене 0,0000719. сижу мониторю глазами стакан. новые ордера не появляются. Зато появляются постоянно закрытые ордера в истории по цене 0,0000718. http://shot.qip.ru/00FLJb-5L8wqLn9c/
Ладно думаю, я новичок, наверное цена 0,0000719 слишком высока что все сделки идут по 0,0000718. Меняю на 0,0000718 и что вижу. Стакан так и пуст, но в истории теперь ползут сделки по 0,0000717. http://shot.qip.ru/00FLJb-6L8wqLn9d/
Я так понимаю ордер создается и мгновенно закрывается. Причем на колич валюты, которую необходимо тк мой ордер следующий, отличается по цене совсем немного и стоит днями не шелохнувшись, но при этом в истории ордеров вижу приличные объемы.
Что за чудеса?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Многие биржи так накручивают объем. Если ваши ордера по адекватной цене висят днями, то это показатель, что вы на той площадке буквально единственный человек.
В прошлом году hitbtc были приличной биржей. Потом перестали выводить фиат, были сообщения о пропаже крипты. Видимо, там сейчас остались только вы и родные боты.
Присмотритесь к другим площадкам:
На _exmo.com, _kraken.com и _cryptsy.com есть ваши доги и живые души
На _ecoin.eu и _livecoin.net догов нету, зато торги без комиссий
Ветеранов (стамп, бтк-е и т.п.) вы знаете.
 

ivan-ch

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо. Это проливает свет на ситуацию
 

David Silverstone

Новичок
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
были сообщения о пропаже крипты ++++
сегодня переводил...оно переводило переводило а не выпереводило :biggrin2:
коины списало мне нече не перевело, а в логе на переводе крестик стоит и все)
 

krkic89

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
так это значит что зафэйлился перевод. бабки должны были на счет вернуться. у меня так было несколько раз - повторно выводил и проходило все
 

Иксмэн

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что обменял сатоши
 
Сверху Снизу